Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Maxicase
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Предложения различных марок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 00:54 am    Заголовок сообщения: Maxicase Ответить с цитатой

!!! Дорогие девушки,буду очень благодарна если отнесетесь с пониманием и все свои вопросы зададите после того,как пост будет сделан целиком.Спасибо! Подмигивает :-)

Давно хочу рассказать вам про Maxicase.
Сейчас можно заказать много всяких симпатичных боксов,гифтов и прочих коробочек.Хочу познакомить вас еще с одной.
MaxiCase —это коробочка с уникальными профессиональными марками от бьюти-редактора Анны Киселевской.
Размеры коробочки вы сами сможете оценить по фото.Такая прямо скажем не маленькая коробочка Подмигивает Просто размер XXL :-)

И в таких вот коробочках находятся всякие приятные и милые нашему девичьему сердцу нужности Подмигивает
Сейчас хочу вам показать 2 последних МаксиКейса:Весенний и Март 2014г.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 00:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак-MaxiCase Весенний 2014

Вот столько в нем всего интересного :-)
Сейчас все вместе с вами посмотрим.
i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 01:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сухой шампунь Batiste Original.Полноценный продукт – 50 мл
Из досье: Batiste — бренд № 1 среди сухих шампуней в Европе, там он известен уже более 13 лет. С декабря прошлого года сухие шампуни Batiste представлены и в России.
Очень приятный,ненавязчивый запах.Удобный формат для сумочки.

i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 01:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Органический питательный крем для лица «Комфорт» от NOVExpert. Полноценный продукт – 30 мл
Крем на 100% состоит из органических компонентов, что подтверждается сертификатами ECOCEPT и Cosmebio.
Приятная,легкая текстура.Быстро впитывается,без побочного жирного эффекта.
На самом деле очень приятный крем.Рекомендую Подмигивает

i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 01:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем для рук «Лайм-ваниль» (30мл)– Greenland. Миниатюра 30 г.
Я очень рада,что марка Greenland снова вернулась в Россию.
Очень достойная марка из Нидерландов.
Приятные средства для душа и тела из натуральных компонентов и эфирных масел+потрясающие,вкусные запахи!Такая ароматерапия.Полный релакс :-)
Этот крем для рук очень вкусно пахнет сливочным мороженым :-)

i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 01:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альгинатная криомаска для возрастной кожи Algoline. Полноценный продукт – 30 г
Из досье:Уникальный продукт по уходу за кожей лица на основе спирулины (морской водоросли). Абсолютно гипоаллергенный. Маска сочетается с любой используемой косметикой. Работает быстро и эффективно. Укрепляет и тонизирует кожу лица благодаря охлаждающему эффекту, отлично увлажняет, обладает выраженным лифтинговым действием. Содержит витамины A и E.
Салонная процедура на дому.Очень проста в применении:содержимое пакетика смешивается с кипяченой водой-и вуаля! :-)

i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 01:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лак для ногтей GA-DE №217. Полноценный продукт – 9 мл
На промо-фото он казался готично-кровавым.Цвета запекшейся крови.
Его я очень ждала.
Но все оказалось немного не так.Цвет благородного вина.Красивое темно-вишневое бургунди.
Приятным бонусом оказалось,что лак довольно стойкий и продержался без сколов 3 дня.Что не может не радовать.

i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 01:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Природный тоник для лица и тела «Гидролат Сосны Pine Aqua». Полноценный продукт – 200 мл
О!Подошли еще к одному моему любимцу.Очень-очень комфортная текстура.Необыкновенно приятен в применении.Опять же запах-ненавязчивый,легкий аромат хвои.Очень натуральный.Релакс.Полный релакс :-)

i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 01:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укрепляющий шампунь и укрепляющий кондиционер, все Fiberstrong, Biolage. Средства по 10 мл.
Приятный бонус пробники Biolage от нежно любимой мной уже много лет проф.марки по уходу за волосами Matrix.

i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 01:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще один приятный бонус.В каждом кейсе кисточка из меха пони новой коллекции Eira: для теней 381N или универсальная (для подводки и растушевки).

i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 01:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пробники от проф.марки Embryolisse.
Мне попались увлажняющего крема и маски(в разных кейсах).

i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 01:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в каждый кейс вложен Скидочный сертификат на 1000 рублей в массаждый салон Вай Тай.

И упаковка хорошего кофе :-) (на фото выше)

Последний раз редактировалось: i.r.a. (Чт Апр 10, 2014 02:32 am), всего редактировалось 1 раз
i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 01:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одна приятность.
При самовывозе к каждому кейсу дарится подарок.
Мне досталась пенка для умывания.Очень нежная,воздушная и комфортная в применении.

i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 02:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,с весенним кейсом мы вроде разобрались.Переходим к Мартовскому.
MaxiCase. Март 2014

Если сравнить фото этих 2-х кейсов,то может показаться,что их состав очень похож.Разница только в том,что в мартовский включены несколько дополнительных продуктов.
i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 02:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуральный шампунь для волос «Франжипани», OrganicTai. Полноценный продукт – 120мл.
Очень хороший,качественный шампунь на основе лечебных трав.
Из досье:Шампунь на натуральной моющей основе. Не содержит консервантов, парабенов, синтетических пенящихся веществ сульфатов и даже воды. В составе – пантенол и огромное количество эфирных масел и экстрактов: франжипани, жожоба, грейпфрута, лаванды, морских водорослей, зеленого чая, огурца, алоэ вера. Этот натуральный шампунь эффективно восстанавливает поврежденную структуру волос, делает их мягкими и блестящими. Обворожительный аромат цветов франжипани – афродизиак, создает ауру таинственности и чувственности.

i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 02:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна салонная маска:Интенсивная увлажняющая разглаживающая маска Astalift. Полноценный продукт
К японской косметике у меня давняя слабость.Будем даже считать,что я к ней предвзята Подмигивает
Но маска действительно производит очень хорошее впечатление.Удобна в применении.10-15 минут на лице-и кожа сияет.
Вообще бренд ASTALIFT новичок на российском рынке(появился у нас в 2012 году).
Очень меня заинтересовал.Буду знакомиться с ним ближе.
Вся косметика содержит Астаксантин(также известный как «морской каротиноид») – высокоэффективный антиоксидант нового поколения входит в состав всех средств ASTALIFT и является их основным активным ингредиентом.

i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 02:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще одна моя любовь-Обновляющий сахарный скраб для рук и ног от Lundenilona. Полноценный продукт – 125 мл
На основе масла ши,жожоба и оливы.Отшелушивает и при этом отлично увлажняет.
Опять же новая марка.Ее основательница Илона Лунден создала марку Lundenilona в 25 лет(!!!) в 2011 году.Очень обаятельная и грамотная девушка.Профессионал своего дела.
Кстати,ее фотография украшает одну из коробочек МаксиКейса (на фото выше можете посмотреть).Брюнетка в голубок-Илона.

i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 02:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же бонусом пробники проф.шампуня и кондиционера:

А так же Зубная кисть Montcarotte со щетиной из высокотехнологичного полиамида

i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 02:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще один очень приятный и полезный бонус.
В каждый кейс вложен Сертификат на бесплатную процедуру по уходу за лицом от японской марки Astalift + дисконт магазина проф.косметики Era

*благодарю за информационную поддержку компанию MaxiCase)
vesna777

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина ты пробовала маску от Асталифт? Волшебное средство,а эффект ВАУ! при совместном использовании скатки от Вамилес.Немного о полюбившимся средстве.Тоник с гидролатом сосны для меня находка и теперь мой фаворит.После использования кожа чистая,придраться не к чему!Заметила,что макияж ложиться прекрасно,как после чистки лица,или пилинга,или как после гомажа,и это всего лишь после использования тоника.Не встречала такого прекрасного качества продукта.Аромат натуральной сосны-ненавязчивый и приятный.Люблю я синенькие бутылёчки и баночки,как из аптеки-природной аптеки.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Предложения различных марок Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: