Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Daniel Jouvance - эксперт в области морской косметологии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Предложения различных марок
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользовались ли Вы ранее средствами от DJ?
да
55%
 55%  [ 5 ]
нет,никогда
33%
 33%  [ 3 ]
хочу попробовать
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 02:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно узнать у Марины,не сняли ли с производства эту маску
питательная маска для лица Нежный лукум

_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Б.
Наивная бабУшкА

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 3474
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 02:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое всё соблазнительное... хнык....Когда же у меня запасы кончатся...
:-(
_________________
Я Марина, ко мне на ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 02:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не хочется сразу прыгать на шампуни,т.к. решила рассказать о том что перечислила Марина в первом отзыве.Позвольте о средствах для лица продолжим.
Мягкий Скраб Для Лица, 50мл

При контакте с водой, Скраб на основе физио-морской воды, богатой необходимыми микроэлементами, превращается в масло мягко и гладко очищающее кожу до самой глубины.
Его отшелушивающие частицы, мягко удаляют омертвевшие клетки и несовершенства кожи. Кровообращение восстановлено.
p/s всё можно посмотреть и обо всём прочитать у Марины в группах.Но тем кого ещё там нет, наша тема будет помощником в знакомстве с косметикой.
_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 02:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очищающее освежающее желе 150 мл
Очищающее освежающее желе содержит микро-шарики, растительного происхождения. При контакте с водой, они превращаются в сливочный мусс. Его формула основывается на физиоморской воде. Это желе подходит для всех типов кожи, даже самой сухой. С ним снятие макияжа становится легкой и приятной процедурой, без каких-либо ощущений стянутости кожи.
Есть так же средства для снятия макияжа, пенка и крем для умывания и тоник для лица.
_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 02:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневной Крем Питание Кожи с Омега 3 и 6

Для интенсивного питания, немедленного и устойчивого.
В его формуле Омега 3 и 6, хлопковое Масло и морская вода, этот крем действует в течение дня, чтобы интенсивно и непрерывно питать кожу лица.
p/s О нём писала Марина.

Есть так же Укрепляющий крем для Лица и Шеи
Увлажняющий крем для лица, 40 мл

Крем восстанавливающий яркость кожи, 40 мл

Бальзам Рекуператор ночь, 40 мл

Крем Repulpante, дневной, от глубоких морщин, 40 мл

_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 02:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем для лица для уникального сияния, 50 мл, 4670 рублей
Море раскрывает его величайший секрет: блеск вечной молодости.
Уникальное сочетание активов морских редких и драгоценных металлов, делает уход global anti-aging исключительным, усиленная формула защиты раскрывает всю красоту, сияние и молодость вашей кожи.
_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 02:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Излюбленные сыворотки(специально оставляю цену)
Сыворотка интенсивного разглаживания морщин, 30 мл, 2850 рублей

Эффективность против морщин за 15 дней для 81% для женщин
Ультра-концентрат обогащенного Algisium-комплекса (против старения), сыворотка с тонкой текстурой, легкая, оживляет и восстанавливает кожу. Морщины будут исправлены и сглажены. Красивая кожа.
_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 03:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средство для естественного сияния кожи, Флакон-дозатор, 30 мл, 1930
Использовать каждое утро на тщательно очищеную кожу лица и шеи.
Микро-водоросли "светлячок" noctiluca создают видимый свет на поверхности океана. В лаборатории Daniel Jouvance были отобраны эти биолюминесценции, чтобы передать вашим клеткам кожи новый источник света.
_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 03:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавное сглаживание морщин и тонких линий, 40 мл, 2120 рублей

Более 88% женщин от 30 до 45 лет, которые испробовали эту сыворотку убеждены в ее эффективности.
Сразу после нанесения морщинки разглажены, лицо сияет. В ходе использования, кожа становится более эластичной, она выглядит моложе. Текстуры сыворотки жидкая и легкая. Используется с 30 лет.
_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 03:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стимулятор молодости, 30 мл, 2550 рублей

Кульминацией 30 лет опыта работы морской лаборатории стала эта сыворотка, она содержит морской запатентованной комплекс, который стимулирует производство и деятельности сиртуинов, протеинов молодости кожи.
Концентрат Морской, это двойной вызов времени!
-Он предотвращает будущие эффекты старения и сохраняет потенциал молодости кожи.
-Он восстанавливает и защищает : кожа выглядит более молодой
_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 03:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыворотка Модернизации, 30 мл, 3030 рублей

81% женщин считают, что их кожа стала заметно более упругой.
Эта ультра сыворотка комплексного действия морского коллагена и лечебной морской воды, предлагает 3 действия в один шаг: она реконструирует, омолаживает и унифицирует кожу лица, шеи и декольте.Овал лица прорисовывается, контуры шеи получаются более четкими, и зона декольте разглаживается. Активные депигментирующие вещества уменьшают интенсивность темных пятен: цвет лица един, изысканная текстура кожи. Кожа становится красивой и выглядит моложе.
_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 03:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мало важное средство)Мгновенное разглаживание морщин, аппликатор 14 мл, 1550 рублей

Морщины настойчиво возвращаются? Море заботится о Вас!
Научно-исследовательские лаборатории Daniel Jouvance разработали комплекс algo-dérideur чтобы мгновенно сгладить тонкие линии и морщины. Эта ручка эксперт пробирается в морщины, заполняя их мгновенно. Утром и вечером наносите непосредственно на проблемные зоны, осторожно постучав по ним, чтобы снять излишки. Может использоваться самостоятельно или с основным уходом за кожей
_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 03:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема будет обязательно пополняться. Нужно ли указывать цену?

Маша,помоги пожалуйста сыворотки унести в тему про сыворотки.
_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alchemist_Erion


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 2117
Откуда: Пещера под горой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смесь на купоросном масле из разных водорослей.

Марина, выше ваша цитата. А вы знаете, что купоросное масло - это концентрированная серная кислота?
_________________
Не задавайте вопросов, ответы на которые вы знать не хотите.


Последний раз редактировалось: Alchemist_Erion (Пн Фев 17, 2014 13:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lady1 писал(а):
а я хочу гадкую кожу в одно мгновение! Море заботится о вас!
Ржу не могу ROFL Ржу не могу
ну, это-то легко как раз! ;-)


lady1 писал(а):

Маша,помоги пожалуйста сыворотки унести в тему про сыворотки.

а надо ли? продукты одной марки лучше иметь в одной теме. в отдельные сыворотки можно скопировать, но скопировать может кто угодно.


цены желательны.


и сейчас я все это унесу в Средства ухода, потому что ни разу не косметика.
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаЧайка


   

Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alchemist_Erion
А вы знаете, что купоросное масло - это концентрированная серная кислота?
нет, впервые слышу, мои волосы на месте не испарились, даже наоборот. на всякий случай даю состав маски, правда он на французском.

MAGNESIUM CHLORIDE • MARIS LIMUS EXTRACT • ODONTELLA AURITA EXTRACT • MAGNESIUM LAURETH SULFATE • DECYL GLUCOSIDE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • XANTHAN GUM • MELALEUCA ALTERNIFOLIA LEAF OIL • MENTHA PIPERITA OIL • TETRASODIUM EDTA • PIROCTONE OLAMINE • PEG-12 DIMETHICONE • POLYQUATERNIUM-10 • PARFUM • LIMONENE

lady1
Олечка, я прям поражена как быстро все тут появилось))) не знаю даже что добавить. С ценами тяжелее скидки, курс евро плавают, поэтому могу по запросу отвечать, кому что интересно.
_________________
продаю косметику Даниэль Жуванс
я в контакте https://vk.com/rudoreka
я в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/344732701362
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаЧайка


   

Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lady1
питательная маска для лица Нежный лукум снята((( я буду по ней жутко скучать(((
я даже 2 дня гневную тираду на французский переводила, чтоб её вернули, по опыту знаю, такое возможно, несколько средств были возвращены еще в 11м которые сняты были в начале 90х, а пенку для умывания например пытались снять 14 раз (это было в 11м году) так до сих пор и не снята, француженки угрожают что совсем откажутся от марки если её у них отнимут)))
_________________
продаю косметику Даниэль Жуванс
я в контакте https://vk.com/rudoreka
я в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/344732701362
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alchemist_Erion


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 2117
Откуда: Пещера под горой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, в составе я купоросное масло не нашла. А вы его откуда взяли? :-)
_________________
Не задавайте вопросов, ответы на которые вы знать не хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько лет назад пользовалась этой маркой.У меня подруга фанатом ее была.Где-то она заказывала.Сейчас вроде этой марки нет в России...
А так интересно было бы что-то приобрести.
Помню мне маска черная для волос очень нравилась(название,конечно,не вспомню же).В банке круглой.
И для тела много хороших средств было.А/ц крем помню хороший в синей круглой банке.
Вообщем,очень даже неплохая косметика.
_________________
tutto passa
Ира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаЧайка


   

Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alchemist_Erion
Значит это из-за схожести запаха. У нее резковатый такой запах, похожий на купорос. Мы когда работали между собой звали эту маску "купоросной".
_________________
продаю косметику Даниэль Жуванс
я в контакте https://vk.com/rudoreka
я в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/344732701362
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Предложения различных марок Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS