Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Daniel Jouvance - эксперт в области морской косметологии.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Предложения различных марок
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользовались ли Вы ранее средствами от DJ?
да
55%
 55%  [ 5 ]
нет,никогда
33%
 33%  [ 3 ]
хочу попробовать
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 00:39 am    Заголовок сообщения: Daniel Jouvance - эксперт в области морской косметологии. Ответить с цитатой

Daniel Jouvance – это французская косметическая компания, выпускающая продукцию, созданную на основе морских минералов. Косметический бренд Даниэль Жуванс входит в состав группы Ив Роше, которая представляет её, как основного французского специалиста в сфере косметики на основе морских минералов.

Марка Daniel Jouvance была создана в 1977 году, научный исследователь в сфере косметологии Даниель Жуванс организовал работу собственной лаборатории, где изучали морские вещества, а также их воздействие на организм и кожу человека. В 1981 году было открыто предприятие Daniel Jouvance, специализирующееся на изготовление и распространении продуктов лаборатории. Специалистами лаборатории был разработан новый косметический элемент – морской планктон, обладающий уникальным воздействием на клетки кожи.

В наши дни косметическая марка Daniel Jouvance выпускает свыше 150 единиц косметической продукции (в том числе средства по уходу за кожей лица и тела, волосами, разнообразная лечебная косметика и т.д.), произведённая с использованием морских минералов. Большую популярность получили и центры талассотерапии под маркой Daniel Jouvance.
Эта марка имеет во Франции свои центры талассотерапии. Один из таких центров находится в живописнейшем месте на берегу океана в заливе Ла Боль.
ролик о ДЖ http://www.youtube.com/watch?v=1XiQJWADFDs#t=27
Остров Уат в Бретани или как его еще называют остров Даниэля Жуванс. Именно здесь находится исследовательсикй центр этой знаменитой марки минеральной косметики.
логотип

_________________
с уважением Ольга


Последний раз редактировалось: vesna777 (Пт Фев 21, 2014 15:01 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 00:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак моя история с Даниель с которой я знакома лет 10. С ней я ухаживала за собой во время беременности.и порой мне казалось что мне не зачем пить йодомарин,настолько эти средства были концентрированы и с чудесным ароматом Прованса,Бретании,Тосканы.Многое сейчас снято с производства.и всё таки я надеялась найти свой любимый аромат) Но косметика не продаётся в России уже лет 5. Поэтому полюбившиеся средства я искала по всюду.И вот о чудо я познакомилась с приятной девушкой которая любезно согласилась посодействовать в приобретении косметики.Косметику можно купить сейчас только во Франции.Очень надеюсь что Марина зарегистрируется на форуме и будет вести эту тему,а также поможет всем в получении чудо средств.
_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 00:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мой любимый парфюм,вернее один из любимых.но этот фаворит.позже сфотографирую его и напишу подробнее о нём.а сейчас знакомьтесь-Экспо-Expeau Galerie Noemie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Expeau выпущен в 2002. Верхняя нота: Какао; нота сердца: ваниль; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.
парфюмер-Galerie Noemie,Страна: France ,Индустрия: Cosmetics, Нишевый дизайнер.
_________________
с уважением Ольга


Последний раз редактировалось: vesna777 (Пн Фев 17, 2014 03:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника


   

Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 93
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 00:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так нравилась эта косметика!!!! А какая была маска для волос... Было бы здорово, если бы появилась возможность ее приобрести!
_________________
Счастье всегда рядом. Главное — узнать, рядом с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 00:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть его собрат Вайт Спирит-морской)White Spirit Galerie Noemie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. White Spirit выпущен в 2002. Верхние ноты: Бергамот и Лист черной смородины; нота сердца: роза; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.
И Ноир.
Noir d'Encre – это туалетная вода для женщин, уверенных в своей привлекательности! Сдержанный горьковатый букет верхних нот разрешается в волнующий аккорд глубоких цветочно-древесных ароматов. Аура загадочности, успеха и интригующей женственности, которая притягивает, словно тайна, которую невозможно разгадать. Осмельтесь быть собой!
В состав туалетной воды входят ценнейшие натуральные вещества, такие как Ирис, чей благородный цветочный аромат высоко ценится парфюмерами, или Олибан - смола ладанного дерева, традиционно почитаемого многими народами мира как священное.Noir d'Encre Galerie Noemie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Noir d'Encre выпущен в 2002. Верхняя нота: олибанум; ноты сердца: Ирис, Опопонакс и мирро; ноты базы: Мускус и Амбра.
_________________
с уважением Ольга


Последний раз редактировалось: vesna777 (Пн Фев 17, 2014 03:25 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 01:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника писал(а):
Мне так нравилась эта косметика!!!! А какая была маска для волос... Было бы здорово, если бы появилась возможность ее приобрести!

Маска-Шампунь Укрепляющий Волосы, 200 гр-Эта процедура сочетает в себе достоинства маски, богатой микроэлементами, укрепляя и смягчая. Ил и Морская Водоросль Odontella приносят в кожу головы минеральные элементы, которые дают им силы и жизненность. Ваши волосы мягкие и блестящие.

Супер!Согласна.Отвечаю на вопрос о приобретении. Сейчас должна зарегистрироваться Марина.Она на все вопросы и ответит по приобретению.Так же о косметике Марина знает больше меня)
_________________
с уважением Ольга


Последний раз редактировалось: vesna777 (Пн Фев 17, 2014 02:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаЧайка


   

Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 01:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрировалась!)))) С приобритением я могу помочь, я раньше работала в ДЖ, если кто-то звонил и делал заказ по телефону возможно мы с Вами общались))) оч жаль что они сняли многие продукты Експо и ВайтСпирит например уже не производят и всю серию Прованс, кроме капиллы (ароматизатора для помещений)
_________________
продаю косметику Даниэль Жуванс
я в контакте https://vk.com/rudoreka
я в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/344732701362


Последний раз редактировалось: МаринаЧайка (Пн Фев 17, 2014 01:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 01:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина я приветствую Вас! Девочки прошу любить и жаловать)
Марина по поводу заказа можно к Вам в личку здесь или надо писать на другие координаты?
_________________
с уважением Ольга


Последний раз редактировалось: vesna777 (Пн Фев 17, 2014 01:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаЧайка


   

Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 01:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и здесь, можно в контакте, одноклассниках где удобно!!!
Маска моя любимая, волосы растут после нее как очумелые))) смесь на купоросном масле из разных водорослей. Средства для тела с маслом аргании, с ними можно забыть про сухую кожу совсем, маски для лица, шампунь - чудо, крем для лица с омега 3 и 6 кожа после него как персик, с ними же бальзам для губ зимой - просто спасение. Вообще всю эту косметику обожаю!
_________________
продаю косметику Даниэль Жуванс
я в контакте https://vk.com/rudoreka
я в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/344732701362


Последний раз редактировалось: МаринаЧайка (Пн Фев 17, 2014 01:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 01:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правила есть правила, Марина, прошу отписаться в этой теме: http://realya.mybb3.ru/viewtopic.php?t=33
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 01:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь по порядку.серия с маслом аргании 1.масло для тела с маслом аргании. 2. гель для душа с маслом аргании. 3. скраб для тела с маслом аргании. 4. бальзам для тела с маслом аргании.




Крем Восторг Тела, 200 г-Подлинное взаимодействие между опытом морских исследователей и секретами красоты марокканцев, крем богат:
- Морской Водой: увлажняющий и регенерирующий эффект,
- Арганой, питательной для кожи,
- Медом: питательный эффект,
- Водой Флердоранж, насыщенный аромат,
- био Марокко: успокаивает и смягчает.
_________________
с уважением Ольга


Последний раз редактировалось: vesna777 (Пн Фев 17, 2014 02:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 01:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питательный бальзам для губ с Омега 3 и 6
кожа губ увлажнена на ​​87% после первого применения.
Плотная структура бальзама и легкий аромат меда восстанавливают и разглаживает ваши сухие и поврежденные губы. Формула этого бальзама сочетает в себе морской Омега 3 и 6, масло лесного ореха, чтобы восстановить сухие и поврежденные губы, день за днем, интенсивно и длительно питая. Они возвращают эластичность и мягкость!

акция от Марины на Вк- http://vk.com/club10926878. Прямо скажу щедрая!)
_________________
с уважением Ольга


Последний раз редактировалось: vesna777 (Пн Фев 17, 2014 02:18 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаЧайка


   

Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 01:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lady1
Сокровищница природы - Аргановое масло, древний секрет красоты берберских женщины. Очень богато жирными кислотами (80%) и витамином E, исключительные питательные и восстанавливающие свойства, способствует замедлению высыхания кожи, предотвращения морщин, укрепление и блеск ногтей и волос.
_________________
продаю косметику Даниэль Жуванс
я в контакте https://vk.com/rudoreka
я в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/344732701362
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 01:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаринаЧайка писал(а):

укрепление и блеск ногтей и волос.

Марина, что из перечисленного выше для ногтей?
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 01:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капила о которой писала Марина.
Декоративный предмет la Capilla состоит из пористых стеблей растений и стильного стеклянного флакона, содержащего аромат Aquamondi Прованс, чтобы создать у себя дома атмосферу безмятежности.
Чем больше вы поставите стержней, тем сильнее будет аромат.
p/s решила для начала показать то,что перечислила Марина в своём одном из первых отзывов.
Есть так же Ароматизатор Бретань, 90 мл, 10 стержней
Ароматизатор Марокко, 90 мл, 10 стержней
_________________
с уважением Ольга


Последний раз редактировалось: vesna777 (Пн Фев 17, 2014 02:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 02:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rau писал(а):
МаринаЧайка писал(а):

укрепление и блеск ногтей и волос.

Марина, что из перечисленного выше для ногтей?

Питательный Уход Для Ногтей и Кутикулы, 15 мл
Скошенный наконечник для целевого применения, очень удобно, чтобы отодвинуть кутикулу.
Обогащенный экстрактом морского жемчуга, увлажняющие и питающее действие.
_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 02:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лак для Ногтей, Французский Маникюр Розовый


Лак Для Ногтей, Ультра Фиолетовый, 5,5 мл

Лак для Ногтей, Французский Маникюр Белый, 5,5 мл, 570 рублей

Лак для Ногтей, 2-в-1 База и Блеск, 5,5 мл

Лак Для Ногтей, Ультра Красный, 5,5 мл

_________________
с уважением Ольга


Последний раз редактировалось: vesna777 (Пн Фев 17, 2014 02:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаЧайка


   

Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 02:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rau
И то что Ольга выложила и само масло имеет широкий спектр применения, ванночки для рук с его добавлением, вместо крема нанести на руки и ногти раза 3-4 в неделю (примерно через день)
_________________
продаю косметику Даниэль Жуванс
я в контакте https://vk.com/rudoreka
я в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/344732701362
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 02:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски для лица
Маска Минерализации 125 мл
Текстуру мягкая и нежная, что естественно, так как маска богата экстрактами водорослей Diatomées и Kaolin, обеспечивает коже интенсивную минерализацию.
Ваша кожа очистилась, полна свежесть, ваш цвет лица сияющий.
Нанесите маску на ровным слоем на лицо избегая области вокруг глаз. Дайте высохнуть 10 минут и тщательно смойте теплой водой.
p/s Моя любимая маска для лица)
_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 02:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увлажняющая, разглаживающая маска, 50 мл
Значительное снижение морщин на 94%.
Сухость от обезвоживания, не хватает упругости, а я хочу гладкую кожу в одно мгновение! Море заботится о вас!
Сразу после нанесения маски liftant, лицо становится обновленным, более сияющий цвет лица.
Научно-исследовательские лаборатории Daniel Jouvance разработали комплекс algo-dérideur, чтобы наполнять и разглаживать тонкие линии и морщины.

Пленочная маска, 50 мл

Эта маска-пленка на основе воды Physiomarinе, которая дает коже лица яркость вспышки. Свежая и ровная, кожа выглядит сияющей и цвет лица восстанавливает свою яркость. Благодаря своей текстуре - пленки, маска в один жест удаляет загрязнения и отмершие клетки. Крем-гель обеспечивает вашей коже ощущение свежести, тонизирует кожу и делает цвет лица более ярким и блестящим.

Маска Для Свежести 50 мл

Маска с текстурой свежих сливок, обеспечивает коже непосредственный источник интенсивного увлажнения. За 5-10 минут, он утоляет жажду всех типов кожи.
Результат : ваша кожа становится более свежей, интенсивно увлажненной и тонкие линии обезвоживания сглаживаются.

Гель Для Минерализации 125 мл

Кожа прекрасно очищается в 93,30% случаев
Очищает вашу кожу идеально, предлагая ей каждый день все минералы океана
Мягко очищает и насыщает кожу минеральными веществами. Маска - настоящий концентрат полезных минералов, в котором Ваша кожа будет черпать силы, чистоту, баланс. Нежная кремовая текстура, тонкий бодрящий морской аромат - удовольствие воды...
+ 98% натуральные ингредиенты.
p/s про гадкую кожу исправила."л" потеряли.боюсь,что бы некоторые от смеха не лопнули.
_________________
с уважением Ольга


Последний раз редактировалось: vesna777 (Пн Фев 17, 2014 18:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Предложения различных марок Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS