Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДР ЭтоЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 00:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стороны выглядит, как "моська лающая на слона" :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrisKa77
Попытка здравого смысла

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 02:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стороны все это выглядит как спровоцированные редакцией разборки.
А как иначе? То, что принцип определения победителей по городам с самого начала был очень спорный, и ежу понятно. Помнится, мы еще в московской ветке, где кандидатов предлагали, это обсуждали. Уже тогда можно было условия подкорректировать, однако редакция этого не сделала. А зря. Ибо в итоге многие увидели то самое место, коим редакция в реальности повернута к пользователям. Многие, но не все.
Но печально не это. Грустно от того, что обойденные признанием свою досаду срывают не на виновнике=редакции (до нее не дотянуться), а на обычных пользователях, которые по каким-либо причинам ставят под сомнение ценность этого самого личного вклада в дело развития портала. Приз не дала редакция, а виноваты в этом те, кому не нравятся творческие экзерсисы?! Вот это логика, однако...
Или вся эта истерика в стиле старшей группы детского сада имеет целью додавить редакцию на предмет выделения дипломчика и призика в том числе и путем манипулирования общественным мнением? Тогда пользователи, имеющие отличное от этих страждущих мнение, быстренько объявляются чуть ли не врагами народа, чтобы не допустить разброд и шатания в сплоченных рядах. Только вот на портале это делать - энергию впустую тратить, редакция может воспользоваться прекрасным советом Нины Флюэнс и не читать написанное :-)
Лучше уж на Маросейке у ИДБ пикет организовать с транспарантами и лозунгами на тему "Дайте приз! Она-талант!". Думаю, этот способ выбивания призов все ж поэффективнее будет. Там в магазине подарочков-то поболе будет, да и нервы у директора Маросейки не железные - точно сломается под таким напором. Ржу не могу
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 09:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

директора Маросейки жалко... она а) не виновата б) уже страдала от наименее адекватной, зато много о себе мнящей, части форумчанок.
Марина Б.
Наивная бабУшкА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 09:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrisKa77 писал(а):
Со стороны все это выглядит как спровоцированные редакцией разборки.
А как иначе? То, что принцип определения победителей по городам с самого начала был очень спорный, и ежу понятно. Помнится, мы еще в московской ветке, где кандидатов предлагали, это обсуждали. Уже тогда можно было условия подкорректировать, однако редакция этого не сделала. А зря. Ибо в итоге многие увидели то самое место, коим редакция в реальности повернута к пользователям. Многие, но не все.
Но печально не это. Грустно от того, что обойденные признанием свою досаду срывают не на виновнике=редакции (до нее не дотянуться), а на обычных пользователях, которые по каким-либо причинам ставят под сомнение ценность этого самого личного вклада в дело развития портала. Приз не дала редакция, а виноваты в этом те, кому не нравятся творческие экзерсисы?! Вот это логика, однако...
Или вся эта истерика в стиле старшей группы детского сада имеет целью додавить редакцию на предмет выделения дипломчика и призика в том числе и путем манипулирования общественным мнением? Тогда пользователи, имеющие отличное от этих страждущих мнение, быстренько объявляются чуть ли не врагами народа, чтобы не допустить разброд и шатания в сплоченных рядах. Только вот на портале это делать - энергию впустую тратить, редакция может воспользоваться прекрасным советом Нины Флюэнс и не читать написанное :-)
Лучше уж на Маросейке у ИДБ пикет организовать с транспарантами и лозунгами на тему "Дайте приз! Она-талант!". Думаю, этот способ выбивания призов все ж поэффективнее будет. Там в магазине подарочков-то поболе будет, да и нервы у директора Маросейки не железные - точно сломается под таким напором. Ржу не могу

Ирина, я бы на сайте вот этот коммент опубликовала, особенно касательно того, что наши злопыхательницы срывают зло свое на тех, кто менее всего виноват в выборе редакции. А они ставят во главу угла победительниц и старательно несут свое дерьмо, чтобы еще раз поганым немытым языком пройтись по ним...

Последний раз редактировалось: Марина Б. (Ср Ноя 13, 2013 09:08 am), всего редактировалось 1 раз
Bina
Демонический покупатель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 09:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ромашки в этом году раздавать не будут?
Марина Б.
Наивная бабУшкА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 09:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже нет, и в объявлении не было, что статус резидента будет присваиваться... (кстати этот вопрос был в викторине Подмигивает
Марина Б.
Наивная бабУшкА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, тебя отметили:
Navsikaja
Вчера 19:16
Не буду обращать внимание. Обыкновенная злоба. Эти пользователи бывают на Маросейке. И я видела их компанию.

Вот так-то, кто бы подумал, что добрейшей души человек, милая девушка Ната, превратится в злобную мегеру только за то, что не захотела с "душой и солнцем портала" общаться!
Как хорошо, что я далеко, иначе бы тоже эпитеты навешали нелицеприятные!
Натали

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Б. писал(а):
Наталья, тебя отметили:
Navsikaja
Не буду обращать внимание. Обыкновенная злоба. Эти пользователи бывают на Маросейке. И я видела их компанию.

Вот так-то, кто бы подумал, что добрейшей души человек, милая девушка Ната, превратится в злобную мегеру только за то, что не захотела с "душой и солнцем портала" общаться!
Как хорошо, что я далеко, иначе бы тоже эпитеты навешали нелицеприятные!

Милая Люба из Новосибирска, так же оказалась злой, потому что попросила её не говорить о том, как она лежала в больнице. На что получила ответ: "что Люба очерствела, раньше была другой..."
Натали

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые те, кому не интересны лорины темы Очень удивлен
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злые те, кто хоть чем-то ей возразил, не потрафил, не одобрил. :-/
mantigoma

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушьте, ну это же смешно Ржу не могу Невольно вспоминается анекдот в тему, но я лучше помолчу По секрету

Марина Б.
Наивная бабУшкА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 23:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржу не могу старый добрый анекдот про тещу, которую застукали?
Да, Лорик, в точку Хи-Хи-Хи
Натали

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 23:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Натали"]
Марина Б. писал(а):
Наталья, тебя отметили:
Navsikaja
"

Марин, где хоть отметили-то? Вообще я одна подошла к Любе (мы с ней созвонились), компания как-то сама сформировалась Упс…
Марина Б.
Наивная бабУшкА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это г-жа Лора Невская в своей ФЛ!
Bina
Демонический покупатель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай угадаю! Все с той же группой поддержки?
mantigoma

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Б. писал(а):
Ржу не могу старый добрый анекдот про тещу, которую застукали?
Да, Лорик, в точку Хи-Хи-Хи

Даааа, Марина, он!!! Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу
Дамы, пардоньте, я, всё-таки, немножко похулюханю По секрету Упс…
Марина Б.
Наивная бабУшкА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, какое счастье! Наконец-то госпожа Лора Невская удалила меня из своих друзей!... хотя я ее в черный список раньше внесла
Мне совести не хватило этого раньше сделать!
просто бальзам подарила! Подмигивает
И вот после этого пусть докажут, что здесь не шарятся соглядаи!
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, шикарно!! и очень, очень похоже.

Марина, конечно, шаряццо. когда у людей своей жизни нет - самое милое дело подглядывать. Крутой
Натали

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 08:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка в тему Супер!
Марина Б.
Наивная бабУшкА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 09:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка в тему - прям про меня - сначала нагадила, а потом гордо ушла!
И спасибо ей за это, хоть ее ФЛ не буду видеть!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: