Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДР ЭтоЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatennak

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христин, а вот ты мне объясни, я все же не понимаю - а зачем кому-то это передавать? объясни просто. В чем выгода и для кого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chicca
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rau писал(а):
chicca писал(а):
кто-то еще думает, что Ветка случайно аккуратно в период моего переезда в Бельгию, настрочила статью и засунула туда все города Бельгии, чтобы мне в ближайшие полгода не о чем было писать?))))))))))))) У меня истерический смех, ну детский сад))))) Как надо было описаться от страха, чтобы так делать) Если кто-то ей передаст это, буду благодарна))))

кто-нибудь наверняка передаст. из гостей. это ОТКРЫТЫЙ форум. :-/ ;-)

Так и слава богу)))) И еще передайте, что у меня с фантазией все в порядке, и ее "продуманная" статья мне не помешает))))
tatennak

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христин, у меня вопрос - если на др этоя тебе дадут ромашку, твоя реакция? (ты не обижайся, просто интересно, угадаю я или нет)))
chicca
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
Христин, у меня вопрос - если на др этоя тебе дадут ромашку, твоя реакция? (ты не обижайся, просто интересно, угадаю я или нет)))

Реакция? У меня не будет реакции) Потому что мне никто ничего не должен)))
chicca
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
Христин, а вот ты мне объясни, я все же не понимаю - а зачем кому-то это передавать? объясни просто. В чем выгода и для кого?
Тань, ты странные вопросы мне задаешь. Какая выгода? В чем выгода? Я просто пишу, чтобы люди понимали, что я за не прячусь по подворотням со своими мыслями о людях. А так как я с ней не разговариваю и не общаться не собираюсь, то пишу здесь во всеобщем доступе, наверняка, кто-то здесь увидит и ей передаст)
а быть прилежной и тихой, только потому что на носу ДР портала, я не собираюсь. Я не лизоблюдка.
tatennak

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христин, с этоя все давно уже понятно, даже и обсуждать нечего. Я спросила только потому, что все пытаюсь понять людей, которые доносят кому-то на что-то без выгоды даже.... Насчет твоего конфликта с Веткой (Светланой) - я все же так и не понимаю, в чем причина? не могу понять? повод я помню, а причина в чем? по поводу статей - я не знаю, не читала просто. Но если тебе так хочется и нра писать на этоя - не вижу никаких преград еще раз написать про то же, но с иной точки зрения. Не думаю, что будут какие-то серьезные преграды. Я тебе скажу - у меня кое-какая память есть: на этоя темы (примерно 80 из 100) - повторяются с периодичностью раз в полгода, более того - часть статей просто копируется частично (замечала это в статьях редакции, рецептах, еще где-то).... Статьи про карьеру и офис - лучше бы они удалили вообще - ну это как вошь на гребешке пишет про сношения слона Билла. Забавно, да. Но все же, Хрис, не думаю, что Света прямо зло какое-то таит на тебя - какое-то недоразумение что ли... даже не пойму.
Bina
Демонический покупатель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chicca писал(а):
Bina писал(а):
Христина, привет!
как ты там? :-)
Привет! Отлично я))))))))))))

самое главное :-)
IrisKa77
Попытка здравого смысла

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что с двумя номинантами все ясно - Ветка и Инчик. Насчет третьего в этой компании мнения сильно расходятся. Нужно брать в расчет не последний год, а несколько больший период. Поэтому Аленка Коффеман вряд ли пройдет. К Христине отношение неоднозначное, Елену Ал недавно лишили герберы, так что вряд ли и ей что-то светит...
chicca
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
Христин, с этоя все давно уже понятно, даже и обсуждать нечего. Я спросила только потому, что все пытаюсь понять людей, которые доносят кому-то на что-то без выгоды даже.....

Тань, кто ж их поймет?))) Наверное, нужна движуха) Я тебя уверяю, уже донесли)
chicca
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
Но если тебе так хочется и нра писать на этоя - не вижу никаких преград еще раз написать про то же, но с иной точки зрения. Не думаю, что будут какие-то серьезные преграды.

Это мы с тобой понимаем, а она мне писала со всей строгостью закона в личку, что это недопустимо, неуважение к автору, который перед тобой писал про тот же самый город)))) Ржу не могу И вот ирония судьбы))) Она быстренько строчит про все города Бельгии, куда я только что переезжаю и предупреждаю всех перед отъездом, что буду писать про города. Ты находишь это случайным?))) Это называется словом "страх")))))
chicca
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrisKa77 писал(а):
К Христине отношение неоднозначное,
Ну и хорошо, все лучше, чем ходить в лизоблюдках.
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иххххх сссемммь!! они такие забавные! (я про гостей) Ржу не могу
Bina
Демонический покупатель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, дай угадаю Ржу не могу 6 читают эту тему, седьмой не знает, как открыть Ржу не могу
IrisKa77
Попытка здравого смысла

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут читай-не читай...
Грызня по личкам скорее всего уже началась.
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, ты не поверишь! они еще тупее, чем мы думаем. ТОЛЬКО ОДИН из них читает эту тему. остальные не пойми куда ломяццо.
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, еще два дорожку сюда нашли. смотрите, милые, смотрите! для вас специально вывешено.
Bina
Демонический покупатель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слабаки Ржу не могу
IrisKa77
Попытка здравого смысла

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, будет очень показательно, если в числе победителей будут люди, запомнившиеся очень неоднозначными комментариями.
Например, в ветке Ярославля все называют девушку под ником "Ласточка я", которая лично мне очень запомнилась своим комментарием про "душку Гитлера". Я там об этом так и написала.
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела. ну радует, что не ты одна с этого дуреешь. удивляет, что так немногие.
Натали

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chicca писал(а):
tatennak писал(а):
Христина возьмет приз точно. Очень верная и маркетинго выверено будет))))))

Это как?) Я тока мужу верная очень)))

Девы, вот мне скажите, кто-то еще думает, что Ветка случайно аккуратно в период моего переезда в Бельгию, настрочила статью и засунула туда все города Бельгии, чтобы мне в ближайшие полгода не о чем было писать?))))))))))))) У меня истерический смех, ну детский сад))))) Как надо было описаться от страха, чтобы так делать) Если кто-то ей передаст это, буду благодарна))))

Нафига?
Взрослые тётки, а в голове "детсад" Ржу не могу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

Перейти: