Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

эти люди называют себя авторами...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 14:21 pm    Заголовок сообщения: эти люди называют себя авторами... Ответить с цитатой

а сами не могут справиться даже с вечным на просторах интернетов -ться и -тся.

[url=http://www.etoya.ru/ile-girl/education/2013/9/13/37052/#Образование:_свобода_VS_строгость] статья тут [/url]

Цитата:
А ведь в жизни это тоже пригодиться.
:-//////////////////

про осмысленность статьи тоже промолчим скорбно, но это уже за гранью добра и зла.
Натали

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно перестала читать статьи, покрайней мере, до конца. Времени жалко на всякий бред.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не "всякий", а безграмотный! Ржу не могу
Натали

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу определить безграмотный или грамотный, потому что не читаю Ржу не могу
Натали

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше это время потрачу на изучение английского языка, заодним и русский "шлифуется"Подмигивает
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажем так: я знаю двух авторов, которые не опустятся до публикации безграмотной статьи - Христина и Света-Ветка. остальные горячие пирожки клепают. с мясом третьего сорта (вместе с будками).
а читать особенно это все тоже не стремлюсь, и никому не посоветую: у людей с визуальным восприятием это все может их собственную грамотность размыть, если раз за разом читать двоечников всяких.
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rau писал(а):
скажем так: я знаю двух авторов, которые не опустятся до публикации безграмотной статьи - Христина и Света-Ветка. остальные горячие пирожки клепают. с мясом третьего сорта (вместе с будками).
а читать особенно это все тоже не стремлюсь, и никому не посоветую: у людей с визуальным восприятием это все может их собственную грамотность размыть, если раз за разом читать двоечников всяких.

А Наташа Нат69? Подмигивает

Ну уж справедливости-то ради...:-))) По-моему у нее таких безобразий тоже не встречается....
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза, если честно - ХЗ. как она как автор называется? возможно, я просто не помню ее статей, потому что они все находятся полностью вне сферы моих интересов.
Korkiraki

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rau писал(а):
Лиза, если честно - ХЗ. как она как автор называется? возможно, я просто не помню ее статей, потому что они все находятся полностью вне сферы моих интересов.

Я тоже не помню особо:-))) просматривала только, когда она начинала.

Натали Стюарт, прости мои прегрешения Ржу не могу

На самом деле, у нее вполне все качественно и крепко, не буду возводить напраслину. Вроде у нее и образование МГУшное еще советское...
Натали

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rau писал(а):

У Наташи красочные статьи про путешествия. Я в основном картинки просматриваю.
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно. про путешествия я не люблю. так что вероятно пропустила совсем.
chicca
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще странно смотрю на штатных авторов, они сплошь делают ошибки,я даже как-то задумалась, как их взяли на работу, им же деньги платят?))))))) То слизнут текст где-нибудь, то ошибки...
Вы заметили, что их никто не комментирует? А комментируют обычно вот таких простых "писателей" из народа?))) Почему?
chicca
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А) Маша) Через 3 часа выйдет моя статья, она не про путешествие. Про любовь такую странную, которой многие не верят...Почитай.
Korkiraki

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chicca писал(а):
Я вообще странно смотрю на штатных авторов, они сплошь делают ошибки,я даже как-то задумалась, как их взяли на работу, им же деньги платят?))))))) То слизнут текст где-нибудь, то ошибки...
Вы заметили, что их никто не комментирует? А комментируют обычно вот таких простых "писателей" из народа?))) Почему?

По правде говоря ИМХО у штатных уж больно темы... мммм... фиговые... плюс ко всем прочим прелестям...
chicca
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Давно перестала читать статьи, покрайней мере, до конца. Времени жалко на всякий бред.

Ну вот ((( А я пишу, кстати, от всего сердца. С чувством и толком)) Пусть не всегда получается красиво, но стараюсь что-то донести душевное...
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христина, не обещаю. :-))) иногда бывает, что даже хорошее не в тему. по крайней мере, не гарантирую сегодня.

и да, штатных авторов, такое ощущение, что взяли "по объявлению". без тестирования. или от несоответствия з/п рынку. вот это, кстати, очень даже вероятно. потому что в такой ситуации получить достойного сотрудника невозможно, но все равно кто-то приходит и "кого-то" берут.
Korkiraki

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rau писал(а):

и да, штатных авторов, такое ощущение, что взяли "по объявлению". без тестирования. или от несоответствия з/п рынку. вот это, кстати, очень даже вероятно. потому что в такой ситуации получить достойного сотрудника невозможно, но все равно кто-то приходит и "кого-то" берут.

Да такое сплошь и рядом... Во многих редакциях, увы...Грустный(((
Korkiraki

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chicca писал(а):
А) Маша) Через 3 часа выйдет моя статья, она не про путешествие. Про любовь такую странную, которой многие не верят...Почитай.

А я*? Можно и я почитаю? Подмигивает Подмигивает

Я люблю про странную любовь Ржу не могу
chicca
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korkiraki писал(а):
chicca писал(а):

Да пжлста)
Korkiraki

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chicca писал(а):
Korkiraki писал(а):
chicca писал(а):

Да пжлста)

ура, жду :-)

Наверное будет небольшая драчка Ангел
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: