Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авторы и комментаторы месяца: июль - названы победители!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Б.
Наивная бабУшкА

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 09:58 am    Заголовок сообщения: Авторы и комментаторы месяца: июль - названы победители! Ответить с цитатой

Впервые обратила внимание на победителей ТОП-5комменаторов июля
Вроде как они по правилам ч составляются из рейтинга..
И она составили:
REVI
A_zamaraeva
Bhjxrf
Нат 747
YUGURU
удивилась, что трое последних вообще рядом не стояли в рейтинге,
Наверное у них комп настроен по-особому, не так, как отражается рейтинг на сайте.

Ну ладно Лору включили в выбор редакции, ее грех обижать..., но здесь -то явная дискриминация....
Может быть я не права или что-то не знаю?

Последний раз редактировалось: Марина Б. (Пн Сен 02, 2013 09:17 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, а что именно возмутило? еще 5 участников из рейтинга наверняка в июне были в списки, поэтому в июле не участвуют

Ира, поздравляю! :-)
Марина Б.
Наивная бабУшкА

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот эти трое в рейтинге не появлялись ни разу - Bhjxrf , Нат 747,
YUGURU - откда они взялись-то в июле?
я постоянно отслеживала в этом месяце.
Olevd

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, надо десятку отслеживать. Т.к. те, кто в прошлом месяце были "в призах" исключаются. Т.е. если Ира все время на 1-м месте, то ее видно в первой строке всегда, а вот призы она получит через раз. Плачет
Olevd

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько Наташа (нат747) строчит односложных поддакиваний- я вообще удивляюсь скромному 7-му месту -:-)! Вот не лень же Хи-Хи-Хи
Марина Б.
Наивная бабУшкА

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть они пилюют на рейтинг? Афигеть... Тупой
Olevd

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это есть в правилах - если человек два месяца подряд в пятерке - он не может получить приз. Это на самом деле нормально - хоть какая-то сменяемость Ржу не могу
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:23 am    Заголовок сообщения: Re: Авторы и комментаторы месяца: июль - названы победители! Ответить с цитатой

Марина Б. писал(а):
Впервые обратила внимание на победителей ТОП-5 омменаторов июля
роде как они по праилась автоматиески составляются из рейтинга..
И она составили:
REVI
A_zamaraeva
Bhjxrf
Нат 747
YUGURU

Возмутилась от души тем, что трое последних вообще рядом не стояли в рейтинге, вот явно соих любимчико включили (если не сказать похлеще)....
Наерное у них комп настроен по-особом, не так, как отражается рейтинг на сайте.

Ну ладно Лору включили в выбор редакции, ее грех обижать..., но здесь -то явная дискриминация....
Может я не права?

Не, Марин, помимо того, что по правилам они вполне могли пройти, они ж еще по личкам шарятся, надо ж всех и все обсудить - вот и набегает
Olevd

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korkiraki писал(а):
что по правилам они вполне могли пройти, они ж еще по личкам шарятся, надо ж всех и все обсудить - вот и набегает

Лички в рейтинг включаются автоматически, как и любой коммент на стене. Ржу не могу
i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina писал(а):
Марина, а что именно возмутило? еще 5 участников из рейтинга наверняка в июне были в списки, поэтому в июле не участвуют

Ира, поздравляю! :-)

:-)

Последний раз редактировалось: i.r.a. (Пн Май 05, 2014 23:47 pm), всего редактировалось 1 раз
i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: i.r.a. (Пн Май 05, 2014 23:47 pm), всего редактировалось 1 раз
i.r.a.
Гламурная Шиза

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olevd писал(а):
И сколько Наташа (нат747) строчит односложных поддакиваний- я вообще удивляюсь скромному 7-му месту -:-)! Вот не лень же Хи-Хи-Хи

Очень удивлен

tatennak

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мне честно, пофиг на рейтинги. Для меня они - как шумовой фон. Ни горячо, ни холодно. Нравится кому-то выигрывать или хочет - да ради Бога, хоть обпишутся... Напротив, радостно удивляюсь, значит, слепой 10-пальцевый метод печатания доступен многим, да еще со скоростью не менее 250 знаков в минуту - это точняк, иначе вообще не работать. Знаю точно - сама печатаю сейчас не больше 185 - опыт,так сказать,уже не тот - и то,потом 10 минут пробела полночи восполняешь.... Или, еще вариант- хорошо живут наши люди,дамы, мужья значит так обеспечивают, что им арбайтен не надо - они встают, а вокруг уже кружат камергеры и служки с включенным сайтом этоя....
2. Вот единственное, я человек любопытный, понять не могу - что значит, включается личка- т.е. если я создам клона Сюсю и буду ему по 2 слова сообщения писать- я взлечу в рейтинге, как ракета с Байконура? в чем логика? не могу понять....
3. Ира, часто я замечаю у тебя или еще у кого - как будто тебе неудобно за то, что ты в рейтинге. А что в этом такого? Я не понимаю. Тебе не стоит ничего стыдиться. объяснять кому-то.... У меня была депрессуха (Я холерик)- я тоже гораздо больше там общалась, да мало ли какиепричины....
Olevd

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
т.е. если я создам клона Сюсю и буду ему по 2 слова сообщения писать- я взлечу в рейтинге, как ракета с Байконура?

Именно так Ржу не могу Какая логика? мой мозг это понять не может Хи-Хи-Хи Хи-Хи-Хи Хи-Хи-Хи
Korkiraki

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olevd писал(а):
tatennak писал(а):
т.е. если я создам клона Сюсю и буду ему по 2 слова сообщения писать- я взлечу в рейтинге, как ракета с Байконура?

Именно так Ржу не могу Какая логика? мой мозг это понять не может Хи-Хи-Хи Хи-Хи-Хи Хи-Хи-Хи

Поэтическая логика - особый вид и род логики Ржу не могу
tatennak

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особый - точно. Есть женский, мужской, есть даже средний.. а это - поэтический Ржу не могу
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REVI писал(а):
Olevd писал(а):

Вот это да!Как собачка следит в каждой ветке(Наташа)

а по-моему Нат69 куда круче "следит". и абсолютно неважно, почему. ее комменты мне реально мешали, пока я там общалась, а отличие от Наташиных (нат 747).
Korkiraki

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rau писал(а):
REVI писал(а):
Olevd писал(а):

Вот это да!Как собачка следит в каждой ветке(Наташа)

а по-моему Нат69 куда круче "следит". и абсолютно неважно, почему. ее комменты мне реально мешали, пока я там общалась, а отличие от Наташиных (нат 747).

Абсолютно. Мне Нат69 тоже мешает и раздражает даже иногда, хотя вроде ничего плохого не делает... Мне даже иногда бывает стыдно, что она меня так бесит своими встреваниями Ржу не могу
ol_st

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спецом посмотрела сегодня баллы у себя несколько раз,обычно не обращала внимания...они как-то странно "прыгают" в меньшую сторону за день.
Bina
Демонический покупатель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это сгорают набранные 3 месяца назад
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: