Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Диор на лучшего покупателя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olevd


   

Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 20:30 pm    Заголовок сообщения: Конкурс Диор на лучшего покупателя Ответить с цитатой

http://www.etoya.ru/company/news/2013/7/5/35266/#comments3225877

Итак, "кошельковый" конкурс Диор еженедельно публиковал суммы, на которые победители приобрели продукцию. И лично я безмерно удивлялась побеждающим с 2-3 тысячами в активе. Наконец-то выяснилось почему это так - смотрите в ветке ответ Андреевой Дарьи - на всякий случай скопирую, вдруг исчезнет безвозвратно... Ржу не могу

Андреева Дарья |05 июля 2013, 17:01| ответить | цитата | отправить модератору | #

Всем добрый день!
Результаты по данному конкурсу снимаются из внутренней клиентской базы. Выбираются победители, у которых полностью указан номер карты, контактный телефон для связи и магазин, где совершалась покупка. Если одного из вышеперечисленных данных не хватает, то берется следующий покупатель.

Вот такие пироги....., точнее подарки от Диор Музыка Показывает язык

_________________
Счастья и удачи! Ольга -:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Б.
Наивная бабУшкА

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 3474
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более того, выяснилось, то был покупатель Диора с гораздо большей суммой,но о ней вообще забыли Бее
_________________
Я Марина, ко мне на ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 20:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс Диор на лучшего покупателя Ответить с цитатой

Olevd писал(а):
Результаты по данному конкурсу снимаются из внутренней клиентской базы. Выбираются победители, у которых полностью указан номер карты, контактный телефон для связи и магазин, где совершалась покупка. Если одного из вышеперечисленных данных не хватает, то берется следующий покупатель.

я в очередной раз стесняюсь спросить, а КТО должен отвечать за наполнение "внутренней клиентской базы"? нЯужто клиент? это будет новое, доселе никем не опробованное слово в работе с клиентом.
но не только это вызвало законное недоумение:
мне бы очень хотелось понять, в качестве чего должен быть указан "магазин, где совершалась покупка"? в качестве любимого? тогда почему об этом нет ни слова в условиях конкурса? (по крайней мере, это то, что хоть как-то зависит от клиента); или опять-таки они делают клиента ответственным, на этот раз за сбои в их базе данных, когда информация по чеку проходит не полностью?
хрень какая-то. :-/
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за сбои в базе данных уж точно НЕ клиент должен отвечать.
Давайте теперь на клиента всех собак вешать? :-(
_________________
tutto passa
Ира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык в этом и беда. что клиент страдает, а виноватят тоже его, получается.
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olevd


   

Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще странно - получается, для конкурса только в "любимом" покупать надо? А если меня в другой занесло? Там, может, нет моего телефона.... :-(
Обидно за Надежду (alex 78)- она же реально купила, я в отчете за ДР магазина видела ее покупку.... Больной
_________________
Счастья и удачи! Ольга -:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS