Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластик в ранге искусства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olevd


   

Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела еще создать тему про пластик в интерьере - ну это очередной шедевр грамотности и стиля - но потом подумала, что слишком много тем тоже плохо. :-(
Посему, кто желает насладиться, прошу:
статья "Стильный интерьер. Пластик"
http://www.etoya.ru/lifestyle/2013/7/4/35214/#comments3222186
Лично меня восхитил факт, что "Пластик - это великое изобретение человечества. Он экологичнее многих других материалов ... В конце концов, его возводят даже в ранг искусства." Очень удивлен
Я, по своему скудоумию, пластик как материал для мебели не рассматривала - там есть масса других наименований, специализированных, например, МДФ и т.п....Ну и про искусство..... это сильно Хи-Хи-Хи

_________________
Счастья и удачи! Ольга -:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 12719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, новой темой можно и нужно Подмигивает
_________________
я Соня, ко мне на ты :-)
навожу порчу деловой репутации по аватару Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olevd


   

Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 23:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там по каждой статье тему можно создавать Ржу не могу
А понятие "одиозный! девушка так и не узнала, что означает. По секрету
Вот Трамп у нее был одиозным, а теперь Сталлоне - как меня это бесит!!!
Ведь я там написала, ссыль на Энциклопедический словарь дала.....
Диагноз просто Больной
_________________
Счастья и удачи! Ольга -:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olevd писал(а):
"Пластик - это великое изобретение человечества. Он экологичнее многих других материалов ...

ЧЕМ???? экологичнее??? там не сказано, не?

ну и материал в роли искусства - это круто. это очень круто. как звучит, а: "полиметилметакрилат как искусство, пирофосфат аммония как искусство..." а ЧО? индастриал!!!! Ржу не могу
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Б.
Наивная бабУшкА

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 3474
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 09:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела первое фото, но это же не из пластика кухня! зачем она врет!!!!
Пластик никто из даже среднего класса не позволит себе в интерьере. особенно мебели, держать.
Какая дрянная статья! Больной
_________________
Я Марина, ко мне на ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринкакартинка


   

Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему пластик это плохо? Вот на балконе без остекления можно поставить пластиковую мебель, че ей сделается. Хотя... Тот же искусственный ротанг будет на порядок интереснее и лучше смотреться. Я бы не назвала пластик искусством, скорее дизайнеры создают предметы интерьера, претендующие на звание предметов искусства. Но ведь это не зависит от материала, а только от мастерства создателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olevd


   

Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринкакартинка писал(а):
Ну почему пластик это плохо

Да пластик вполне себе хорош в определенных ситуациях - но дикое строение фразы и любовь к употреблению непонятных ей самой слов у аФФтора просто зашкаливает.Ржу не могу

Если продолжить ее "видеоряд" то :акварель в ранге искусства, масло в ранге искусства....
Иринкакартинка писал(а):
дизайнеры создают предметы интерьера, претендующие на звание предметов искусства. Но ведь это не зависит от материала

Абсолютно точно!!! Супер!
_________________
Счастья и удачи! Ольга -:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS