Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сложности, возникшие при использовании "Барахолки"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mantigoma


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 2187
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina писал(а):
меняю в Москве, без пересылки:

Clarins:
1. Eye Contour Gel, puffiness, dark circles, 3 ml
2. Eye Revive Beauty Flash, 3 ml – 2 шт.
3. Eye Contour Balm, softens fine lines, all skin types, 3 ml
4. Advanced Extra-Firming Eye Contour Cream, fights lines and wrinkles, 3 ml, 04.2016

La Roche Posay:
6. Effaclar, purifying foaming gel for oily sensitive skin, 15 ml, 02.2016
7. Effaclar Duo, corrective and unclogging anti-imperfection care, 3 ml, 01.2016

Lancome:
8. Advanced Genefiquie, youth activating concentrate, 7 ml – 3 шт.
9. Visionnaire, интенсивный уход-корректор для совершенства кожи, для всех типов кожи, 7 мл, 11.2014
10. Tonique Doucer, увлажняющий тоник, для всех типов кожи, 50 мл, 01.06.2015
11. Doucer Galateis, молочко для снятия макияжа, для всех типов кожи, 50 мл, 01.06.2015

Payot:
12. Crème Dermo-Apaisante, comforting moisturizing care, 4 ml
13. Gel Yeux Dermo-Apaisant, comforting decongesting care, 3 ml – 150 руб.

Lancaster:
16. Comforting Cleansing Milk, dry skin, rose nectar & rose centofolia, 30 ml – 50 руб.

Guerlain:
17. Abeille Royale youth serum firming lift wrinkle correction, 3 ml, 04.2015, 05.2015, 11.2015 – 4 шт.
18. Super Aqua-Serum, intense hydration wrinkle plumper, face serum, 3 ml, 11.2014, 04.2016, 05.2016 – 3 шт.
19. Abeille Royale preparing toner firming lift, smoothing, 15 ml, 05.2015
20. Super Aqua-Crème, night balm, age-defying hydration for intense recovery, 3 ml, 11.2016
21. Super-Aqua-Crème, day gel, soothing, age-defying hydration multi-protection, 3 ml, 02.2017

Biotherm:
22. Aquasource Nuit, high density hidrating jelly, all skin types/night, 5 ml, 03.2015
23. Blue Therapy cream FPS/SPF 15, visible signs of aging repair, normal/combination skin, 5 ml, 10.2015

Carita:
24. Progressif Anti-Rides, supreme wrinkle solution serum, 2 ml, 12.2014
25. Progressif Anti-Age, Biological Mask, anti-time revitalizing mask, 15 ml, 12.2015
26. Ideal Hydratation, Lagoon Scrub, awakening radiance renovantrice cream, 5 мл, 12.2015 – 2 шт.

Pevonia Botanica:
27. Enzymo-spherides peeling cream, 5 мл, 10.2015

28. L’Occitane Чудодейственная Сыворотка, 7 мл, 24.06.2015

29. Avene Micellar lotion, cleanser and make-up remover, for sensitive skin, 25 ml, 03.2015

Institut Arnaud:
30. Perle & Caviar premium global day cream, all skin types, 3 ml, 05.2016
31. Serum Galbant youthful radiance refining serum, all skin types, 3 ml, 11.2014

Chanel:
32. Le Lift, firming anti-wrinkle crème, 5 ml, 09.2016 – 2 шт.
33. Hydra Beauty Gel Yeux Hydration Protection Radiance Eye Gel, 3 ml, 04.2016

34. Matis Reponse Jeunesse, AvantAge Jeunesse, normal&dry skin, 5 ml, 05.2015


Соня, так ведь насчет Герлен и Карита у нас с тобой уже есть договоренность об обмене и, насколько я помню, её никто не отменял. Разве не так? Или я чего-то не догоняю??

mantigoma писал(а):
Соня, мне интересны эти средства:
Guerlain:
17. Abeille Royale youth serum firming lift wrinkle correction, 3 ml, 04.2015, 05.2015, 11.2015 – 4 шт.
18. Super Aqua-Serum, intense hydration wrinkle plumper, face serum, 3 ml, 11.2014, 04.2016 – 2 шт.

Carita:
22. Progressif Anti-Age, Biological Mask, anti-time revitalizing mask, 15 ml, 12.2015
23. Ideal Hydratation, Lagoon Scrub, awakening radiance renovantrice cream, 5 мл, 12.2015 – 2 шт.
Что ты хочешь взамен?

_________________
Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 12719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, я не могу держать бронь месяцами
_________________
я Соня, ко мне на ты :-)
навожу порчу деловой репутации по аватару Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mantigoma


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 2187
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, тогда скажи, что еще люди должны для тебя сделать и сколько они должны под тебя подстраиваться, бегать за тобой, ездить к тебе, предлагать удобные для тебя варианты встречи, чтобы, наконец, эта встреча состоялась???

Мой муж две недели подряд ездил мимо твоего дома каждый день (делая приличный крюк в часы пик) и готов был ждать тебя с работы, неоднократно предлагал подъехать куда тебе удобно, несколько выходных мы планировали с учетом встречи с тобой (опять же, в том месте, где тебе будет удобно)... Ты каждый раз демонстрировала желание и готовность к обмену и каждый раз соскакивала не объясняя причины и ни разу даже не потрудилась извиниться. Единственный вариант, который ты предложила сама - это приехать ко мне домой в конкретный выходной день (и то, после того, как узнала о том, что именно в этот день нас не будет дома))). От встречи в тот же день, но на другой удобной для тебя территории ты отказалась. Все остальные наши договоренности основывались лишь на моих предложениях и заканчивались тем, что ты соскакивала в последний момент.

Я, кстати, 2 недели шерстила все свои запасы, выясняла сроки годности, будучи при этом сама больной и с больным сыном... И ты об этом прекрасно знала и говорила, что будешь ждать. Это было 7 марта. Последнее (из многочисленных) мое предложение подъехать куда-нибудь)) было 20 апреля (замечу, опять же, по предварительной договоренности). В ответ я услышала... надменным тоном: "не сегодня". Ни объяснений, ни сожалений, ни извинений... ни разу!
После этого я оставила эту пустую затею. И что я вижу... Через 2 недели молчания Соня снова хочет меняться)))

Такое отношение к людям ты считаешь нормальным? А по-моему это элементарное неуважение (как минимум) и нездоровое желание манипулировать людьми.
Зачем ты вообще предлагаешь обмен, просишь показать побольше вариантов для обмена, договариваешься о встречах? Может, ты чувствуешь что-то особенное, когда заинтересовываешь человека, привязываешь его каким-то интересом/делом, а потом водишь за нос, заставляешь побегать за собой? Это просто одна из возможностей получить внимание?
Жаль, что я не поняла этого раньше. До последнего думала о тебе, как о порядочном человеке... невзирая на уже гомерический смех моего мужа, оказавшегося невольным свидетелем и, к моему сожалению, участником этого цирка.

Остальным участникам темы желаю удачного и продуктивного обмена. :-)
ОбмЕна, а не обмАна Ржу не могу
_________________
Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 12719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, я дважды в день бываю в метро, где все обычно и встречаются. я не имею возможности срываться посреди рабочего дня и бежать домой только потому, что твой муж вдруг проезжает мимо. я не имею возможности сидеть дома весь выходной в ожидании звонка, у меня выходных не так уж и много. если ты за два месяца не смогла назвать точный день и время встречи, значит, тебе обмен не нужен
и цирк устраиваешь ты, вовлекая мужа в обмен косметикой
_________________
я Соня, ко мне на ты :-)
навожу порчу деловой репутации по аватару Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки... что-то всех заносит крайнее время. :-(( я тоже была бы недовольна в ситуации каждой из вас - но давайте попробуем чуть подобрее.
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mantigoma


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 2187
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, ты сейчас лжешь!
1) Ты ни разу не предложила встретиться в метро, а я, соответственно, ни разу от этого варианта не отказалась.
2) Тебе ни разу не предлагали встречи посреди рабочего дня. Только после работы, причем, в УДОБНОЕ для ТЕБЯ время и там, где ТЕБЕ УДОБНО.
3) Мой муж не случайно проезжал мимо, а целенаправленно и по предварительной договоренности с тобой, и я тебе писала, что он готов подождать, если ты скажешь приблизительное время, когда ты вернешься с работы. Если ты после работы планируешь ехать не домой, то он может подъехать туда, куда тебе будет удобно, в ЮЗ округе (ты ведь там работаешь и живешь?). Но ты ни разу не дала точного ответа заранее. Поэтому каждый раз он вынужден был делать этот крюк.
4) Все, что касается выходных см.п.3. Из твоих ответов следовало лишь то, что тебя невозможно застать ни дома, ни в каком-либо другом месте, ни в какое, заранее условленное или экспромтом назначенное время.
5) Повторяю, ты сама ни разу не предложила ни место, ни время встречи, кроме того, о чем я уже писала в предыдущем посте.

И почему-то)) я уверена, что приперись я на эту встречу с 2-х летним ребенком в коляске, ну, скажем, в метро... исход "встречи" был бы тот же Ржу не могу

Bina писал(а):
цирк устраиваешь ты, вовлекая мужа в обмен косметикой

А что, завидно? Крутой Не переживай за моего мужа Ржу не могу А то, как бы не пришлось экстренно бежать в магазин. Шоппинг - это хорошее лекарство от стресса, но семейных проблем это не решит. Побеспокойся лучше о своем супруге Подмигивает
_________________
Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larita


   

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редко я здесь пишу, но извините, не могу смолчать.
Я Соню знаю уже больше года, и менялись мы с ней уже за это время много раз, и никогда никаких проблем со встречами не было. Она всегда на телефоне, всегда мы с ней без проблем встречались в обед в метро, никто никуда не пропадал и перед встречей за час всегда связывались. Единственное разумное для меня объяснение, что mantigoma либо сама неорганизованный человек или что-то не так рассказывает. Не могут с Соней возникать описываемые ею ситуации, в принципе не могут никогда, она не такой человек совершенно и так себя никогда не ведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 12719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, спасибо на добром слове! :-)
_________________
я Соня, ко мне на ты :-)
навожу порчу деловой репутации по аватару Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз тема все продолжается, я сочла нужным оторвать ее от собственно темы обмена.
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mantigoma


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 2187
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 00:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larita писал(а):
Редко я здесь пишу, но извините, не могу смолчать.
Я Соню знаю уже больше года, и менялись мы с ней уже за это время много раз, и никогда никаких проблем со встречами не было. Она всегда на телефоне, всегда мы с ней без проблем встречались в обед в метро, никто никуда не пропадал и перед встречей за час всегда связывались. Единственное разумное для меня объяснение, что mantigoma либо сама неорганизованный человек или что-то не так рассказывает. Не могут с Соней возникать описываемые ею ситуации, в принципе не могут никогда, она не такой человек совершенно и так себя никогда не ведет.


Улыбнуло ))
Не считаю нужным это комментировать.

Всё, что хотела сказать, я уже сказала. Диалог лишь укрепил мои выводы. Дальнейшие обсуждения считаю пустой тратой времени.
_________________
Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS