Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Maxicase
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Предложения различных марок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное и это средство я буду теперь использовать всегда.Ещё одним из полюбившихся средств из кейса март,является сахарный скраб для рук и ног от Lundenilona.Сахарные частички которые прекрасно отшелушивают не травмируя кожу рук делают её мягкой и подтянутой.Скраб нужно наносит на влажные руки от этого средство в взаимодействии с водой становится в виде крема.Массирующими движениями растирая кожу рук или ног крупные частички скраба прекрасно справляются с поставленной задачей.После применения кожа нежная и увлажнённая,благодаря входящим в состав маслам. Благодаря маслам сохраняется нежирная плёнка которая которая защищает кожу от внешних факторов среды.
_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятный скраб.Полностью согласна.
Вообще тем,что делает Илона я теперь очень заинтересовалась.
Интересные продукты и приятны в использовании.
А ты чем еще пользовалась сама?(от Илоны)
_________________
tutto passa
Ира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vesna777 писал(а):
Ирина ты пробовала маску от Асталифт? Волшебное средство,а эффект ВАУ! при совместном использовании скатки от Вамилес.Немного о полюбившимся средстве.Тоник с гидролатом сосны для меня находка и теперь мой фаворит.После использования кожа чистая,придраться не к чему!Заметила,что макияж ложиться прекрасно,как после чистки лица,или пилинга,или как после гомажа,и это всего лишь после использования тоника.Не встречала такого прекрасного качества продукта.Аромат натуральной сосны-ненавязчивый и приятный.Люблю я синенькие бутылёчки и баночки,как из аптеки-природной аптеки.


Фотка у тебя очень стильная Супер!
А если о самом тонике,то пожалуй он у меня один из главных любимчиков мартовского и весеннего кейсов.
Твердая пятерка по пятибальной шкале.
Отличный тоник(запах,текстура-все на высоте),
Ну и бутылечек само-собой:весь такой синенький-красивенький :-) Подмигивает
_________________
tutto passa
Ира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 09:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i.r.a. писал(а):
Очень приятный скраб.Полностью согласна.
Вообще тем,что делает Илона я теперь очень заинтересовалась.
Интересные продукты и приятны в использовании.
А ты чем еще пользовалась сама?(от Илоны)

C Lundenilona познакомилась 4 года назад . Искала натуральный шампунь без вредных примесей. Нашла марку в интернет магазине марки. Первый мой заказ был большим,а именно все средства для волос. Очень понравились для моих тогда окрашенных волос в летний период -Увлажняющий шампунь с гиалуроновой кислотой,белком пшеницы и сои. Этой же серии была маска. В дополнение раз в неделю использовала -Ночную маску 3 в 1. Перед применением маски и мытья волос делала в течении месяца регулярно маску с использованием 100% натурального эликсира,наносила его на кожу головы и волосы .Волосы быстрее выросли и перестали так интенсивно выпадать. После эликсир я применяю для поддержания хорошего состояния волос ,которого мне удалось добиться с помощью этой марки.
Немного о средствах.Шампуни не смотря на то что не пенятся,расходуются как и обычные шампуни масс маркета.Волосы после применения мягкие, блестящие не выпадают,не электризуются в зимний период. Маску обычно использую вместо бальзама наношу её на 5 мин. Вместо лечебной маски использую эликсир,и раз в неделю ночную маску. Результат не превзойдённый! Эликсир мне хватил на два года использования. Даже при окрашивании волос добавляла 5-15 капель эликсира в массу с краской для волос. Зимой эликсир наношу и после мытья на кончики волос.
P/S я нашла свои идеальные средства для волос.
Для многих была уникальная возможность попробовать средства Lundenilona благодаря макси кейс в который входили маски(одна на выбор какая попадётся)- в декабрьском кейсе и в кейсе март есть скраб для рук.
_________________
с уважением Ольга


Последний раз редактировалось: vesna777 (Чт Май 01, 2014 00:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 12719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы не интересовались, чем эта Илона раньше занималась?
_________________
я Соня, ко мне на ты :-)
навожу порчу деловой репутации по аватару Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала про нее.Парикмахером-стилистом.Специализировалась на свадебных укладках.
Пыталась сама экспериментировать с косметикой для волос.Потом хобби переросло в бизнес.
_________________
tutto passa
Ира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще много чего и про кого пишут.Разные отзывы и мнения.Согласна.
В принципе,это обычная история.На заборе тоже Х написано-а там складПодмигивает

Потом я больше доверяю собственным впечатлениям.Не на ругательные,не на тем более хвалебные отзывы не ведусь.
А скрабик этот у Илоны-да.Неплохой)
_________________
tutto passa
Ира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 12719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i.r.a. писал(а):
Я читала про нее.Парикмахером-стилистом.Специализировалась на свадебных укладках.

и на кидании клиентов

состав и безопасность средств очень советую проверить в лаборатории прежде, чем на себя мазать
_________________
я Соня, ко мне на ты :-)
навожу порчу деловой репутации по аватару Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 16:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina писал(а):
i.r.a. писал(а):
Я читала про нее.Парикмахером-стилистом.Специализировалась на свадебных укладках.

и на кидании клиентов

состав и безопасность средств очень советую проверить в лаборатории прежде, чем на себя мазать

Тебя что-то в составе средств смутило?Или что?

По большому счету вообще все в лабораториях надо проверять.
_________________
tutto passa
Ира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 12719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вся марка в целом более чем смущает. И выбор ее в качестве партнера тоже
_________________
я Соня, ко мне на ты :-)
навожу порчу деловой репутации по аватару Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок)Я тебя услышала.
_________________
tutto passa
Ира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщение, к которому относилось замечание, удалено. а замечание останется.
Ольга, сделайте так, чтобы подобных экзерсисов я тут не видела более. Даже если оно перепост. Рынок в другой стороне.
Я надеюсь, что у вас хватит понимания удалить свое сообщение

_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina писал(а):
а вы не интересовались, чем эта Илона раньше занималась?

нашла интервью.может оно о чём скажет.
Друзья! Я встретилась с очень интересной девушкой и сделала интервью. Несмотря на то, что она очень молода, нам есть чему у нее поучиться.
Феномен Илоны
Первая в мире присвоила косметическому бренду собственное имя — Элизабет Арден. В России продолжает традицию Илона Лунден. Она создала марку Lundenilona в 25 лет!
Вы очень молоды, но у Вас уже огромный опыт. Со скольки лет Вы работаете?
Работать, точнее, подрабатывать, начала очень рано – в 13 лет. Я из необеспеченной семьи, родителям нужно было помочь, да и себе позволить большее. Девочка, все-таки, туфельки хотелось, рюкзак сменить на сумочку, да и просто иметь карманные деньги.
Как возникла идея создания собственной марки?
Вы знаете, как и большинство значимых событий – спонтанно. Я много лет варила косметику. Но это было скорее хобби, чем статья дохода. Изучала это, разыскивала старинные рецепты, ездила по выставкам. Но у меня никогда не возникало и мысли вывести это в масштаб массового производства, да и казалось это чем-то грандиозным. До этого я 7 лет занималась наращиванием волос и свадебной прической, доход от чего меня вполне устраивал, от клиентов отбоя не было, записывались за несколько месяцев вперед. Но всему приходит конец. В этой профессии я подорвала свое здоровье, до сих пор периодами страдаю от боли в спине и руках. После очередной возникшей проблемы и курса физиотерапии врачи потребовали, именно потребовали, закончить деятельность. Было много идей, одну я даже чуть не довела до старта, но вовремя остановилась. В один день все перевернулось, и я решила выпустить в производственном масштабе то, от чего сходили с ума сотни моих клиенток – эликсир для волос. Это был единственный продукт бренда и первая партия всего в 700 флаконов, которые разошлись среди них в течении первых нескольких дней. Честно скажу, что я плакала от горя и почему-то была уверена, что они меня пожалели. Но выпустила вторую партию, которая разошлась уже среди их подруг. Сейчас LUNDENILONA это ассортимент из 22 продуктов, разработанный с помощью лучших технологов и сваренный на заводе с передовым оборудованием.
Какие суммы потребовались для успешного старта?
Я честно могу сказать, что совершенно не помню точной суммы стартового капитала. Но почему-то у меня в голове вертится фраза, которую я однажды, перед стартом продаж, произнесла на презентации: «На эту сумму я не купила бы даже средненькой машины». Первая партия была крошечной, с заводом был контракт, сертификация стоит всего 20.000 за один продукт, так что поверьте сумма была относительно небольшой. У меня не было бизнес плана, я просто, как сейчас помню, в тетрадке в клетку накидала план, уточнила максимальную стоимость каждого пункта и принялась к выполнению. Так как этот продукт любили все клиентки, что его пробовали – сомнений в рентабельности бизнеса у меня не было.
Кто вас поддерживает?
Лучшая подруга. Я каждый день с ней советовалась, задавала вопрос: «Ань, как думаешь, получится?» и она всегда отвечала утвердительно. Вы знаете, я не раз уже убеждалась в том, что если человек чего-то искренне хочет, то ему словно кто-то помогает. Поначалу я себе весь этот процесс представляла совершенно иначе, думала о том, что необходимо купить оборудование, снять огромные площади для его хранения, потом оказалось, что это оборудование нужно сертифицировать, площади должны проходить по санитарным нормам, только потом дадут что-то сварить. Но совершенно случайно, во время поиска оборудования, попалось на глаза словосочетание «Контрактное производство» и я, наивная юная девочка, узнала, что могу что угодно делать по контракту с заводом. Любой каприз. Нашла заводы, что предлагают подобные услуги, съездила в каждый со своей идеей и рецептом, выбрала лучший и по сей день этому выбору рада!
Вы пренебрегаете слоганом «Реклама — двигатель торговли». Тогда как же Вам удалось вывести продажи на столько высокий уровень?
Я не то, чтобы пренебрегаю рекламой, нет, я считаю, что она немного изжила себя. Рекламы слишком много, она настолько часто маячит перед глазами, что мы уже автоматически смотрим сквозь нее. Я не выкупаю билборды, странички в глянцевых журналах и не стремлюсь попасть на TV, я использую самый дорогой способ продвижения, который порой недоступен для гигантов косметического рынка – сарафанное радио. Уверена на все сто, что девушка, воспользовавшаяся моей продукцией, абсолютно точно порекомендует ее своей подруге. Это, на мой взгляд, куда более рациональный подход и те деньги, что я бы потратила на рекламу, лучше вложить в качество продукции.
Сколько часов в сутки надо трудиться, чтобы молодому косметическому бренду начали присваивать награды?
На данный момент осваиваю новую профессию – мама, на старую отвожу минимум – около 5 часов и без выходных. Бренд крепко стоит на ногах, у меня отличная команда, так что я могу себе позволить уделять все свое внимание семье. В самом начале я работала, не совру, по 20 часов в сутки. Потом разгрузилась за счет работников до 12 часов, потом до 6. Я полностью делегирую полномочия, но все контролирую. Кроме бренда LUNDENILONA у меня сеть небольших продуктовых магазинов, которые тоже требуют внимания. Как говорила моя мама: «Хочешь жить, умей вертеться». Для меня сложно работать утром и днем, мое время – ночь.
С какими трудностями сталкиваетесь?
Вы знаете, у меня не было трудностей. Трудности возникают тогда, когда продукт не совершенен. Я уверена в рецепте своего продукта и результативности, не то, что на 100, на 200%! Знаю точно, что 95% девушек, что применяли мой продукт, точно вернутся к его использованию вновь и порекомендуют другим. 5% все таки оставлю индивидуальным особенностям каждой девушки.
Но вот при работе с людьми, да, трудности возможны. Особенно если это люди не мотивированные. Безумно тяжело работать с типографиями, в каждой партии возникает какая-то проблема, которая поднимает волосы дыбом. То в тексте ошибка, то непропечатка, то склейка отвратительная. Тяжело работать с программистами, они словно в другом мире живут, где в сутках около 100 часов. Ну и сложности возникают с девушками, которые при выборе платья о своей индивидуальности не забывают, а вот при выборе косметических продуктов из их прекрасных головок это вылетает. Некоторые покупают себе шампунь «как у подруги», а потом пишут мне письма о том, что подруге он подошел, а ей нет. Иногда даже оскорбляют… Это случается редко, оттого и незабываемо.
Как боретесь с жесткой конкуренцией?
Я не сталкивалась с конкуренцией в полном смысле этого слова. Более того, я считаю, что у нас не умеют конкурировать. Грязью поливать – да, конкурировать – нет. Конкуренция это борьба за повышение качества своего продукта, относительно других, у нас же большинство борется за долю рынка. Борются некрасиво, хамски, даже зверски. С подобного рода «конкуренцией» я сталкиваюсь ежедневно, но считаю, что эту войну стоило начинать раньше, когда у бренда не было такой армии поклонниц. Но тогда, благо, кроме меня самой, эту идею такой масштабной никто и не считал. Сначала боролась за свое имя, сейчас закрыла на все глаза. У бренда LUNDENILONA есть один такой маленький минус – я. Будь бренд без лица, было бы проще.
Успеваете уделять время семье?
Только семье и стараюсь уделять. Я слишком много работала. У меня не было полноценной жизни молодой девочки. В тот период, когда все гуляли, я строила свое будущее. Будущее наступило, оно здесь и сейчас, с меня пока работы хватит. Сейчас я отвожу ей по 5-6 часов каждый день, независимо праздник это или просто выходной, но уже не вкалываю. Я лишила себя вечеринок с друзьями, ночных прогулок, сабантуев и прочего, для того чтобы сейчас не пропустить даже одной улыбки сына.
Вы человек строжайшей дисциплины. Это врожденное?
Это приобретенное. Выработанное. Я меня есть один комплекс: мне просто необходимо быть полезной. Я должна каждый день чувствовать себя нужной.
В детстве я работала, чтобы помогать семье. Потом работала, чтобы жить не хуже других и пребывала всегда в состоянии накопления, на какой-то неизвестный мне мифический «свой бизнес». Сейчас у меня есть любимое дело, за которое меня переполняет гордость, и получаю наслаждение от писем ежедневно приходящих мне от заказчиков. Думаю если бы не эти потрясающие девушки с невероятно теплыми сообщениями, то я давно бы покинула этот затягивающий и изматывающий мир социальных сетей.
Кто разрабатывает формулы?
Все формулы мои на 100%. Остальные — работа лучших технологов, которые на базе подготовленного мною списка компонентов создали уникальную рецептуру. Я не технолог, не химик, этого не скрываю и не берусь за работу. Но от моего образования никак не изменятся свойства гиалуроновой кислоты, Q10 или аминокислот. О их свойствах я знаю, если не все, то почти все, а вот грамотно рассчитать процентность сможет только технолог.
Кто и где закупает ингредиенты?
Раньше всю закупку производила я. Благо, что живу в Москве и сюда давно уже привозят абсолютно все. Что не находила, заказывала из ОАЭ, Индии и Тайланда, в этом мне помогал google. Сейчас я делегировала все курирующему мой проект представителю с завода. Просто не хочу чтобы первым словом моего сына стало «Няня»
В чем «фишка» Вашего бренда?
Я делаю акцент на питательные компоненты. Их — максимум. Когда я выпустила первый эликсир, а это 100% натуральный продукт, без грамма даже консерванта, на горизонте встал вопрос расширения линейки. Я старалась представить себе то, что хотела бы видеть в продукте каждая уважающая себя девушка. Обошла все профессиональные магазины, салоны, обшарила полочки подруг и сделала вывод, что нередко бальзамы, маски и шампуни сделаны на основе синтетики с добавлением от 1 до 3 питательных компонентов в минимальном процентном соотношении. И выпустила состав в точности до наоборот. Я сделала продукты в составе которых только питательные компоненты и минимум стабилизирующего, плюс ко всему отказалась от sls, ales, парабен и нефтехимии.
Вы редкая девушка модельной внешности, которая так увлечена созиданием. Откуда столько сил?
Ну до модельной внешности мне еще как минимум нужно год в аппарате Илизарова провести и найти отличного хирурга . А силы…я боюсь прожить жизнь даром! Мне нужно каждый день себе доказывать, что я его прожила не зря. Плюс ко всему - меня пугает бедность, которую я испытывала в детстве. Я не верю, что в современной России не в деньгах счастье. Моя работа это моя уверенность в себе, а человек не может полноценно жить без этой самой уверенности. Обожаю то, что делаю. Мне доставляет удовольствие работать в День Рождения, Новогодние праздники, выходные. Я просто нашла свое.
Вы самостоятельно ведете бурную деятельность в социальных сетях. Вам часто пишут покупательницы письма с благодарностями?
Каждый день! У меня в соц. сети более 2000 отзывов о моей продукции, каждый можно проверить, все фамилии и имена открыты, да и девушки свои отзывы сами часто подписывают. Я тоже не железная, иногда выдыхаюсь, зайду в эти папочки, почитаю и словно глоток свежего воздуха. Они меня стимулируют. Никого не знаю лично, но они делятся со мной проблемами, радостями и достижениями. Мне невероятно приятно читать иногда приходящие письма от 15 летних девочек, чьи шаблоны были разбиты при виртуальной встречи со мной. Я не протеже, не дочка богатых родителей и даже не жена олигарха, я «всего лишь» работала как проклятая ради полноценной жизни, а не просто существования. Верю, что наша страна дает тысячи возможностей, но из-за заложенных стереотипов, люди за них не хватаются. А зря.
Как часто расширяется ассортимент марки?
Стабильного пополнения нет. За 2,5 года вышла 22 продукта, старт нового — день появления на свет моего ребенка. После рождения Есения у меня хватило сил только на усовершенствование рецепта самого первого продукта, на разработку чего-то еще пока не смогла найти время.
Какой продукт является хитом?
Одного нет, скорее всего это средства для волос, так как их результативность гарантирована тысячами девушек, которые пишут мне о том, что их волосы стали более густыми, блестящими и здоровыми.
Есть в Вашей марке средство, которого нет ни в одной другой?
Да, — это ночная маска для волос. От ее состава в восторге не только покупатели, но даже сами технологи.
Какие планы на будущее?
Раньше я хотела вывести бренд на мировой уровень, сейчас хочу покоя. Любой успех это сотни раз разбитые колени. Свои уже жаль. Хочу наслаждаться взрослением своего сына, родить Есению сестричку. Я даже выбрала ей имя. И, конечно, буду продолжать делать лучший продукт, чтобы не пришлось прятать глаза.
Анна Киселевская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rau писал(а):
сообщение, к которому относилось замечание, удалено. а замечание останется.
Ольга, сделайте так, чтобы подобных экзерсисов я тут не видела более. Даже если оно перепост. Рынок в другой стороне.
Я надеюсь, что у вас хватит понимания удалить свое сообщение

а сообщение было таким-Соня,если ты сомневаешься пиши конкретно в чём? Лично ты не знаешь Илону чтоб её осуждать и рассуждать.
от Илоны-Два года я слышу " в спину" необоснованные обвинения в мошенничестве.Узнала о том , что естественный рост волос это залысины.Что мой ребенок дегенерат, муж альфонс, родители алкаши,перебиваюсь с хлеба на воду увешенная кредитами,дома у меня жутко не уютно и " вы" бы в такой квартире жить не стали, одеваюсь я отвратительно и т.п. Так вот:накрасьте своё супер фотогеничное лицо,оденьте потрясающее пальто , возьмите на пороге своей великолепной квартиры в одну руку мужа, в другую ребенка, и такая вся "волосы назад"идите...!Засуньте свое мнение себе в прямую кишку ! Мошенница?Идите в полицию! Продукция дерьмо? Идите в РосПотребНадзор!Ребенок у меня дегенерат и родители спились ?Бога не гневите, не отмолитесь! Огромная ошибка думать ,что Бог не наказывает!Даже его, я уверена, надоела ваша злость! Всех с негативом прошу отписаться и копите свое дерьмо в себе!


Последний раз редактировалось: vesna777 (Чт Май 01, 2014 17:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 12719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще ни слова о мошенничестве и почему продукт называется элЕксир Ржу не могу
_________________
я Соня, ко мне на ты :-)
навожу порчу деловой репутации по аватару Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 12719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vesna777 писал(а):

а сообщение было таким-Соня,если ты сомневаешься пиши конкретно в чём? Лично ты не знаешь Илону чтоб её осуждать и рассуждать.
от Илоны-Два года я слышу " в спину" необоснованные обвинения в мошенничестве.Узнала о том , что естественный рост волос это залысины.Что мой ребенок дегенерат, муж альфонс, родители алкаши,перебиваюсь с хлеба на воду увешенная кредитами,дома у меня жутко не уютно и " вы" бы в такой квартире жить не стали, одеваюсь я отвратительно и т.п. Так вот:накрасьте своё супер фотогеничное лицо,оденьте потрясающее пальто , возьмите на пороге своей великолепной квартиры в одну руку мужа, в другую ребенка, и такая вся "волосы назад"идите...!Засуньте свое мнение себе в прямую кишку ! Мошенница?Идите в полицию! Продукция дерьмо? Идите в РосПотребНадзор!Ребенок у меня дегенерат и родители спились ?Бога не гневите, не отмолитесь! Огромная ошибка думать ,что Бог не наказывает!Даже его, я уверена, надоела ваша злость! Всех с негативом прошу отписаться и копите свое дерьмо в себе![/url]

показательное выступление с вентилятором? Ржу не могу прям вот марка лицом к покупателям Ржу не могу
Оля, нужно обязательно самой вляпаться в говно, чтобы понять, что говно - говно? мне достаточно мнения людей, которым я доверяю. а базарных истеричек мне лично знать ни к чему
_________________
я Соня, ко мне на ты :-)
навожу порчу деловой репутации по аватару Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, вам неймется? Вы действительно хотите перейти на этот уровень общения? Проблема в том, что я это умею. И при следующей попытке завести тут базарные дрязги не сдержусь. Как показала практика, потом вы будете обижаться.
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша почему же неймётся? Спросили я нашла информацию. Потому что меня тема заинтересовала,т.к. я долгое время использую средства от ИЛ. Прочитав откровения Илоны,решила и с Вами поделиться. Видимо многие в её продукции сомневаются, и много не верной информации о её жизни,что человек пишет даже выражаясь не цензурно, которое было подкорректировано. Илоне сочувствую. Понимаю, что видимо не только у Сони информация не верная или верная ???- она так и не ответила. Мне самой хотелось бы знать, что такого знает Соня чего не знаем и не располагаем мы. Хоть бы конкретно что-то. Но вижу одни угрозы и непонимание. Вы, я так понимаю на свой счёт принимаете и даже уже мне угрожаете. Предлагаю вести диалог по делу. А неприятные сообщения удалю,чтобы не портить тему. С Вашей стороны хотелось того же.
_________________
с уважением Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 23:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, вы запостили ответ в базарном стиле, адресованный всем, кому что-то не нравится, а вовсе не "откровения", в ответ на сомнения. просто по факту этих сомнений. это можно понимать по-разному, но напрашиваются не лучшие для вас варианты: а) вас настолько раздражает пользователь, которому вы ответили этими чужими глупыми базарными словами, что вам это показалось хорошим способом выразить свое отношение. минус вам. б) вы материально заинтересованы в процветании марки, о которой речь, поэтому так реагируете на критику. минус вам. в) вы считаете, что эта самая Илона ответила красиво и достойно. ну тут я уже даже не знаю, что сказать, но получается тоже жирный минус вам.
вы просто так подумайте на минуточку, что вот эти вот грязноватенькие понты непонятного человека, которого вы лично не знаете(?) вы вылили на человека, с котором тут общаетесь. все нормально, ничего не торкает?

оффтоп: и почему как имечко с претензией куда-то малость выбилось - Илона, Божена - так рынок прёт изо всех щелей?

ну и так для справки: не несите сюда базар-вокзал, и не встретите его тут. если это угроза - хорошо, это угроза.
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna777


   

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 466
Откуда: РК

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимайте так, как считаете нужным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Предложения различных марок Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS