Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДР ЭтоЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olevd


   

Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни на кого ставок делать не хочу и писать в этих ветках тоже. Это, конечно, куча ИЛЕЙ - но мне их и без этого безобразия хватит Плачет
Какое-то чувство противное - все так рьяно там строчат...... Упс…

_________________
Счастья и удачи! Ольга -:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'enigmatique


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 271
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olevd писал(а):
Ни на кого ставок делать не хочу и писать в этих ветках тоже.

Вот, присоединяюсь :-) Как раз хотела здесь написать, что, да простят меня все, но участия в этом принимать не хочется :-) Особенно в тридцатый раз писать одно и тоже имя...
Да и выбор по городам - это какой-то странный подход, по номинациям больше нравилось. Но, в целом, всегда перед ДР портала атмосфера нездоровая, обязательно опять много обиженных будет.. :-(
_________________
Сбежим, но не сдадимся! =)

Я - Оля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ochenlubopitnaya


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 22:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я отписалась. Хотелось хоть чуть-чуть разбавить, на мой взгляд достойным(отстранившись от всех интриг), тех, за кого все в едином порыве голосуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаДи


   

Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 328
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня это еще ночью взорвало
пойду посмотрю обстановку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, а что тебя взорвало? МЕНЯ ЛИЧНО НЕ ВЗОРВАЛО НИЧЕГО. так даже честнее и не интересно)))) ты хочешь сказать, что в прошлые года мы что-то решали?))) не смеши Ржу не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаДи


   

Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 328
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 23:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, может я не очень точно выразилась
только с работы пришла, устала
мне представляется, что голосование (не будем обсуждать насколько оно подкручиваемо) обычно учитывает мнение (назовем нас) народа
а тут - редакция будет изучать... и далее по тексту
будут проверять благонадежность? цвет глаз? соответствие высоким эстетическим требованиям? cобирать анонимные отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 23:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, ну давай пораскинем мозгами))) конечно, первое)
цвет глаз, да и пол иногда точно они не знают.... высоких эст требований у них нет, да и неправильно это. Анонимных отзывов полно. Они просто выберут нужные) когда было голосование - оно, да, создавало неплохую иллюзию учета голосов. Однако это долго, муторно и т.п. А тут смотри, удобный момент - надо повысить престиж редакции) И какой умелый механизьм - узнать у толпы (Яна не идиотка полная и понимает, что толпа начнет скандировать своих кумиров, ну большинство)))) - а кто же авторитеты в этом микро-мини-сообществе. Они их аккуратно узнают (это не для конкурса, поверь), если не дураки совсем - через них и будут управлять толпой. Эти, выдвинутые, больше никогда не будут критиковать редакцию (впрочем и ранее конструктивной критики было крайне мало - ну давайте будем честными) - ну пойми)))) им, выдвинутым, вот зуб даю - у кого нет - дадут по ромахе. И все) К слову, не так все хорошо с продажами у ИДБ))) сведения проверенные, не от продавцов и консов)))
Маш, лично я вижу еще одну недоделанность, неграмотность и жизнь одним днем и месячными премиями -все весьма по-нашему) А ведь были бы умнее - разделили бы площадку на 2 или 3. И кстати, можно было бы получить несколько интересных решений путем не обсуждения всякой фигни, а простецких бизнес-кейсов.... Но хрен ли кому это надо, публика не та. А ведь умные все дамы. Это не сарказм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 12719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 23:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редакция уже все давно решила
_________________
я Соня, ко мне на ты :-)
навожу порчу деловой репутации по аватару Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаДи


   

Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 328
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще есть самовидвиженцы Хлопает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 12719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуачо стесняться Ржу не могу
_________________
я Соня, ко мне на ты :-)
навожу порчу деловой репутации по аватару Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаДи


   

Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 328
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrisKa77 писал(а):
Конечно, будет очень показательно, если в числе победителей будут люди, запомнившиеся очень неоднозначными комментариями.
Например, в ветке Ярославля все называют девушку под ником "Ласточка я", которая лично мне очень запомнилась своим комментарием про "душку Гитлера". Я там об этом так и написала.

в продолжение темы - ответ

цитата - Да, я тоже ее запомнила - особенно ее высказывание про жену Гитлера.
ответ - О, спасибо, что помните) Нейтральность - хуже всего))

девочки, мы точно победили? shout:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 23:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не хочу туда... вы знаете,я сама лично когда-то пригласила и настаивала, чтобы Света начала писать. Я и сейчас считаю ее прекрасным автором в том сегменте, где она пишет. Ей всерьез бы писать путеводители. Я бы двинула сама лично Хрис, но не за статьи (Хрис, прости), а за ее первые диалоги на этоя, за них она мне понравилась - ей было пофиг на авторитеты и мизинчики. И если бы она вынула наружу ту бунтарку (а не забияку, дипломатку и т.п)- было бы интереснее горазлдо - я тебе, Хрис, уже писала - но ты не заметила за блеющим хором у тебя в личке, уж прости....И я бы двинула любую из вас - Машу, Соню - да всех... но никогда бы не стала двигать человека за рецепт или отчет о покупках, и даже отчет о новой коллекции... ну это не мое и мне не понять - ну это как журналы Космо, Гламур и иже с ними - не могу их читать. вообще. и смотреть тоже. И это не фарс) такие люди тоже есть) Но участвовать в этом - нет, я не сосиска))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаДи


   

Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 328
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 23:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не уверена, что народ можно купить за ромахи
это как в анекдоте про поручика ржевсего - а любовь придумали русские, чтобы не платить
нормальный человек выбирает магазин по рублям, которые он там не оставляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chicca
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 00:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
Эти, выдвинутые, больше никогда не будут критиковать редакцию (впрочем и ранее конструктивной критики было крайне мало - ну давайте будем честными) - ну пойми)))) им, выдвинутым, вот зуб даю - у кого нет - дадут по ромахе.

Тань, а откуда ты это знаешь? Я не выставляю напоказ свои разговоры в личке, но раз ты такого обо мне мнения, скажу, что прошлым летом я сильно ругалась и с Яной и с Леокадией, с обеими в личке. Причина была.
Вернуться к началу
chicca
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 01:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
Я бы двинула сама лично Хрис, но не за статьи (Хрис, прости), а за ее первые диалоги на этоя, за них она мне понравилась - ей было пофиг на авторитеты и мизинчики. И если бы она вынула наружу ту бунтарку (а не забияку, дипломатку и т.п)- было бы интереснее горазлдо - я тебе, Хрис, уже писала - но ты не заметила за блеющим хором у тебя в личке, уж прости...)
Тань, не легче ли сказать, что ты разочарована во мне, ты же у нас славишься прямолинейностью) А что значит, мне БЫЛО пофиг на авторитеты? А кто, кстати, авторитет? Ветка, которая с испугу кинулась писать про Бельгию, как только я отлучилась на пару недель? Так, на всякий случай, чтобы с моим появлением и появлением моих бесчисленных статей про роскошные города Бельгии ее разом не забыли? Это трусостью называется, какой она авторитет. Так что не забывай, Тань, мне и сейчас по барабану на "авторитетов" и мизинцев, и даже по барабану, что ты ненавидишь носительниц шанелеброшей, о которых ты любишь упомянуть при каждом случае да, у меня такая есть, и я довольна) Муж обещал купить еще одну, я тебе расскажу, ты порадуешься со мной?)
Вообще, Тань, как бы я замечательно к тебе ни относилась, я заметила в последнее время странное отношение ко мне. Ты все что-то хочешь мне сказать, но не решаешься как будто. Или говоришь, но под предлогами. Скажи уж прямо)
П.С. да, и можно узнать, чем отличается бунтарка от забияки и по какому признаку ты меня припостила к ним? Дипломаткой себя не считаю, хотя пора бы)
И спасибо, что, наконец, откровенно сказала, какая лажа мои статьи. Я хоть буду знать, что не стоит останавливаться над работой над собой)
Вернуться к началу
Натали


   

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 09:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кого не выдвигаю и не за кого не голосую.
Я на сайт захожу пообщаться, что-то узнать, а тут устраивают какие-то "олимпийские игры". Мне сама идея соревнования на форуме для общения не нравиться.
Если нужно кого-то отметить можно было бы отметить авторов. Выделить какую-то особо интересную статью или статью, которая вызвала наибольшую дискуссию.
А так получается, что давайте выдвинем тех, кто больше "засветился", "задружился" и " комментов бессмысленных больше оставил" т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали


   

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаДи писал(а):
а еще есть самовидвиженцы Хлопает


У меня мелькнула мысль самовоздвигнуться в протест этим "крысинным бегам" и посмотреть реакцию Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали


   

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 09:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tatennak"] Я бы двинула сама лично Хрис, но не за статьи (Хрис, прости), а за ее первые диалоги на этоя, за них она мне понравилась - ей было пофиг на авторитеты и мизинчики. И если бы она вынула наружу ту бунтарку (а не забияку, дипломатку и т.п)-


Христина мне тоже приглянулась изначально "интелегентной " руганью. Девушка, которая может постоять за себя, осадить "припевал" улыбаясь, без грязи. Но в дальнейшем я и статьи стала читать, хотя комментирую не часто. Христна не смотря на свою прямолинейность и резкие высказывания очень добродушный и контактный человек.

Например, мне довелось пообщаться в личке с однни автором. Задала квопрос на тему по которой была статья, хотелось конкретики. Автор меня отправил читать его статью, но всё равно я в ней не нашла интересующий меня вопрос. Решила, что не буду больше беспокоить человека с разными глупостями.
Противиположная ситуация с Христиной (по Тайланду)
Подмигивает


Последний раз редактировалось: Натали (Ср Окт 16, 2013 09:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С. да, и можно узнать, чем отличается бунтарка от забияки и по какому признаку ты меня припостила к ним? Дипломаткой себя не считаю, хотя пора бы)
И спасибо, что, наконец, откровенно сказала, какая лажа мои статьи. Я хоть буду знать, что не стоит останавливаться над работой над собой)[/quote]



Христин, не касаясь всего остального написанного ( ибо не мне адресовано:-), я все-таки хочу спросить, любопытно мне: ты правда не знаешь, в чем разница между бунтаркой и забиякой?:-))) или это так, фигура речи? Подмигивает
_________________
Лиза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chicca
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korkiraki писал(а):
П.С. да, и можно узнать, чем отличается бунтарка от забияки и по какому признаку ты меня припостила к ним? Дипломаткой себя не считаю, хотя пора бы)
И спасибо, что, наконец, откровенно сказала, какая лажа мои статьи. Я хоть буду знать, что не стоит останавливаться над работой над собой)



Христин, не касаясь всего остального написанного ( ибо не мне адресовано:-), я все-таки хочу спросить, любопытно мне: ты правда не знаешь, в чем разница между бунтаркой и забиякой?:-))) или это так, фигура речи? Подмигивает[/quote]
Я правда знаю только то, что я не забияка, ибо я не хожу на сайт, чтобы поцеплять кого-нибудь. А называться бунтаркой для меня честь. Забияки в моем понимании это люди, которые от безделья шныряют из темы в тему и цепляются к любому написанному слову, чтобы вызвать спор. И такие есть. Я к таким не отношусь. Я вообще в темах практически не пишу, только в своих. Если вы не заметили еще...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS