Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

эти люди называют себя авторами...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chicca
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korkiraki писал(а):
chicca писал(а):
Натали писал(а):
Что за бред! Хочу комментирую, не цепляет - не комментирую! Ржу не могу

Мне вообще это кажется высшей степенью инфантилизма!


Именно. И это еще мягко сказано...:-)

Мне это напомнила мою дочку маленькую: бежит со всех ног из комнаты и кричит "Мама, мама, почему ты Герману дала кусок пиццы, а мне нет? Аааааааа"))))))) Вот тут так же)
Вернуться к началу
Натали


   

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chicca писал(а):
Натали писал(а):
chicca писал(а):
Натали писал(а):
У мнея 3 статьи написано про ГОА, но я так и не осмелилась отправить. Когда, по приезду, я их написала, Наташа69 уже выложила свои, у нас тема не пересегалась, но мне показалось, что будет перебор.

А сколько прошло времени с публикации ее статей? По-моему, зимой они были?


В феврале.

Ну так полгода прошли!) Отправляй свои статьи Леокадии, с учетом того, что их скорее всего по первости будут возвращать на корректировку, они не сразу выйдут.


Думаю к сезону ГОА отслать. Их же нужно к чему-то привязать? Сначала привязывала к свежим впечатления, в мае хотела привязать к свадьбам, так как нам повезло попасть на несколько индийских свадеб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chicca
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

Думаю к сезону ГОА отслать. Их же нужно к чему-то привязать? Сначала привязывала к свежим впечатления, в мае хотела привязать к свадьбам, так как нам повезло попасть на несколько индийских свадеб.

Хорошая мысль. Только ты пораньше отправляй, Леокадия придирается очень)


Последний раз редактировалось: chicca (Пт Сен 13, 2013 17:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chicca писал(а):
Korkiraki писал(а):
chicca писал(а):
Натали писал(а):
Что за бред! Хочу комментирую, не цепляет - не комментирую! Ржу не могу

Мне вообще это кажется высшей степенью инфантилизма!


Именно. И это еще мягко сказано...:-)

Мне это напомнила мою дочку маленькую: бежит со всех ног из комнаты и кричит "Мама, мама, почему ты Герману дала кусок пиццы, а мне нет? Аааааааа"))))))) Вот тут так же)



Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Я вспомнила, как в детстве вопила родителям: а почему вы сестру (младшую) кормите с ложки и пляшете вокруг, чтоб она поела, а меня не кормите Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу
* сама жрала, как конь, меня надо было только останавливать Подмигивает
_________________
Лиза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chicca
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да) Я искренне не понимаю, зачем винить в "низком рейтинге" твоей статьи читателей, когда стоит подумать, может, это ты не о том пишешь, или как-то не так?
Я вот поняла, что люди любят, когда их за живое берут. Сентиментальный мы все-таки народ. Рецепты рецептами, путешествия и т.д., все классно и интересно, но когда дело касается ЖИЗНИ, как она есть, тут начинается самое интересное.
Я даже признаюсь вам кое в чем. Тогда в той первой скандальной статье о стариках, написали очень много, и плохого и хорошего. Но люди, которые вообще не комментируют никого и никогда, написали мне в личку, может, боясь засветиться перед подругами))) Никого не оставила равнодушным та тема, как ни крути, в плохом ли смысле, в хорошем ли. И тогда я поняла, что об этом надо писать и дальше. И семье, о любви, о традициях, об отношениях...


Последний раз редактировалось: chicca (Пт Сен 13, 2013 17:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Натали


   

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chicca писал(а):
Натали писал(а):

Думаю к сезону ГОА отслать. Их же нужно к чему-то привязать? Сначала привязывала к свежим впечатления, в мае хотела привязать к свадьбам, так как нам повезло попасть на несколько индийских свадеб.

Хорошая мысль. Только ты пораньше отправляй, Леокадия придирается очень)


"Чья бы кАрова мычала...." Очень удивлен Ржу не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chicca
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
chicca писал(а):
Натали писал(а):

Думаю к сезону ГОА отслать. Их же нужно к чему-то привязать? Сначала привязывала к свежим впечатления, в мае хотела привязать к свадьбам, так как нам повезло попасть на несколько индийских свадеб.

Хорошая мысль. Только ты пораньше отправляй, Леокадия придирается очень)


"Чья бы кАрова мычала...." Очень удивлен Ржу не могу

Ты будь готова вообщем) Чтобы руки сразу не опустились, как у некоторых на сайте, кто-то раз ткнулся, второй, третий, на четвертый забил...
Вернуться к началу
Натали


   

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chicca писал(а):
Ну да) Я искренне не понимаю, зачем винить в "низком рейтинге" твоей статьи читателей, когда стоит подумать, может, это ты не о том пишешь, или как-то не так?


Христина, по мимо того, что ты пишешь, ещё и ведёшь живую беседу «в прямом эфире». Поэтому комментаторам интересно, а не отделываешься телефонными смайликами ( типа =) ) и комментариями «welcome».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали


   

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты будь готова вообщем) Чтобы руки сразу не опустились, как у некоторых на сайте, кто-то раз ткнулся, второй, третий, на четвертый забил...[/quote]

В тот момент вдохновение на меня нашло, но в мае уже не было настроения отправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chicca
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

В тот момент вдохновение на меня нашло, но в мае уже не было настроения отправлять.

Ну вот, если ты планируешь увидеть статью, к примеру, в декабре, начинай за месяц ее отправлять) Потом поймешь, что от тебя хочет Леокадия, и будешь уже за неделю отправлять, а то и вовсе дня за три)
Вернуться к началу
Натали


   

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chicca писал(а):
Натали писал(а):

В тот момент вдохновение на меня нашло, но в мае уже не было настроения отправлять.

Ну вот, если ты планируешь увидеть статью, к примеру, в декабре, начинай за месяц ее отправлять) Потом поймешь, что от тебя хочет Леокадия, и будешь уже за неделю отправлять, а то и вовсе дня за три)


Спасибо за совет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="chicca"]
Я даже признаюсь вам кое в чем. Тогда в той первой скандальной статье о стариках, написали очень много, и плохого и хорошего. Но люди, которые вообще не комментируют никого и никогда, написали мне в личку, может, боясь засветиться перед подругами))) Никого не оставила равнодушным та тема, как ни крути, в плохом ли смысле, в хорошем ли. И тогда я поняла, что об этом надо писать и дальше. И семье, о любви, о традициях, об отношениях...

Ну вот опять я не могу промолчать на эту тему Агрессивный - нафик, не комментируя никого и никогда, писать тебе в личку,а?

Я вот тоже никого не комментирую никогда и, признаюсь тоже:-)), не люблю себя ощущать обмазанной неприятной субстанцией Крутой но тогда уж надо быть последовательной и молчать вообще, тем более, если в общей теме разборки, то писать при этом одной из сторон в личку - это запредельное что-то Очень удивлен
_________________
Лиза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrisKa77
Попытка здравого смысла

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1083
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держите меня семеро!!!!
Я сейчас снова в драку полезу.
Автор родил новый тип личности - рЕгидную,( хотя наверно в виду имелось нечто иное - ригидная). Начала с невинного вопроса :-)
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 12719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржу не могу ждем ответа
_________________
я Соня, ко мне на ты :-)
навожу порчу деловой репутации по аватару Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olevd


   

Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ригидность - там и брадикинез обычно - посмотрим на реакцию Ржу не могу
_________________
Счастья и удачи! Ольга -:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

БОюсь, там половина комментаторов ваще не въедет Ржу не могу
_________________
Лиза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olevd писал(а):
Где ригидность - там и брадикинез обычно - посмотрим на реакцию Ржу не могу

А где рЕгидность, там и рИакция:-)))))))))))

Я предполагаю, что дама-автор думает, что через "и" будет слишком похоже на "неприличное" слово, а в царстве брошек такое не употребляюТЬ Ржу не могу
_________________
Лиза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olevd


   

Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем не в курсе неприличных слов - с каких пор оно таковым стало? Вроде медицинский термин....
Чистосердечно интересуюсь, без стёба!
_________________
Счастья и удачи! Ольга -:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olevd писал(а):
Я совсем не в курсе неприличных слов - с каких пор оно таковым стало? Вроде медицинский термин....
Чистосердечно интересуюсь, без стёба!


Оль, это я сострила :-))) в кавычках написала, я просто знаю девушек, которые считают это слово неприличным, правда. Думаю, что на ЭтоЯ такие тоже есть, и немало.

ну типа как "нельзя" говорить про пописать, что-то в этом роде Ржу не могу
_________________
Лиза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olevd


   

Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза, поняла!! А кавычки не углядела, туплю уже, глаза не видят, начиталась всякого на ночь глядя Ржу не могу
_________________
Счастья и удачи! Ольга -:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS