Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

оп-оп-оп, ололо!!!! или горе-психолог

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 01:55 am    Заголовок сообщения: оп-оп-оп, ололо!!!! или горе-психолог Ответить с цитатой

горе-психолог даже элементарных психологических аспектов не знает, ГДЕ ОНИ ЕЕ ВЫКОПАЛИ????
это [url=http://www.etoya.ru/psihologiya/2013/8/4/36053/#_Я_самая_обаятельная_и_привлекательная_:_работает_ли_аутотренинг]вот эта статья [/url]

Цитата:
Психолог Мария Пугачева на практике объяснила разницу между этими двумя техниками: "Можно даже так сказать: аутотренинг более качественная работа, а аффирмации – количественная. Например, аутотрениговые фразы могут быть такими: "Я чувствую себя хорошо, мои мышцы расслаблены, у меня ничего не болит, я ощущаю себя здоровой и красивой". Аффирмации проще: "Я красивая", "Я всем нравлюсь", "Меня все любят".

эта... психологиня... прогуляла пару, где объясняли, что частица "не" восприятием отбрасывается не только в аффирмациях и нужно ВСЕ формулировать так, чтобы ее не было, во избежание обратного эффекта???? или она существо мифическое и ее реплики изобретены самой Катей Кожевниковой? судя по уровню профессионализма, похоже на то.
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 02:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, пока не поправили, скрин приложу:
koteyka

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу формулирования: во мне и без психологических обучений сидит убеждение, что все посылы надо формулировать в положительном аспекте.
По поводу Маши Пугачевой: в какой-то ветке Света ламетта говорила, что Маша существо реальное, она с ней с детства знакома, их родители дружили или что-то в этом роде... И эта Маша как-то в глубоком детстве даже напИсала Свете на руку)) потом это потерли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koteyka писал(а):
эта Маша как-то в глубоком детстве даже напИсала Свете на руку)) потом это потерли...

Ржу не могу Ржу не могу Какое чудо! Пропустила.... Хлопает
Rau
манИАчка некуртуазная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koteyka писал(а):
По поводу формулирования: во мне и без психологических обучений сидит убеждение, что все посылы надо формулировать в положительном аспекте.

дык у меня тоже образование не психологическое. но это такие основы, которые минимально поинтересовавшись, знаешь.

koteyka писал(а):

И эта Маша как-то в глубоком детстве даже напИсала Свете на руку))

и с тех пор она (Маша) такая, да? Показывает язык
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rau писал(а):
koteyka писал(а):

дык у меня тоже образование не психологическое. но это такие основы, которые минимально поинтересовавшись, знаешь.

koteyka писал(а):

И эта Маша как-то в глубоком детстве даже напИсала Свете на руку))

и с тех пор она (Маша) такая, да? Показывает язык

Ржу, ШефРжу не могу Ржу не могу Ржу не могу

Там Снежана изящно поправила умного автора статьи: вот не знаю, это она тонко сыронизировала или без задней мысли? Но получилось пикантно :-)

Snezhka555  |57 минут назад| ответить | цитата | отправить модератору | #
Катя! Небольшое уточнение. Сусанна не психолог, а социолог. :-) Это немного разные профессии. Но многие их часто путают. Я тоже социолог, поэтому иногда бывает обидно. :-)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: