Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статья про Сергея Есенина. Капец.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христина, это ж в общем неплохо. :-))
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
ОДНАКО на последок посмотрите мой коммент в сюсю -пусю про машины и как с ними дружить Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу люблю подразнить,чтоб просрались Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

Таня, тебе ответили. примерно вот так: Очень удивлен Очень удивлен Очень удивлен Очень удивлен Очень удивлен Очень удивлен Очень удивлен Очень удивлен
цитирую:
Цитата:
ladynsk |5 минут назад| ответить | цитата | отправить модератору | #
ну, каждому свое )
у меня домашних животных нет, детей нет, зато есть машина )
Сумасшедший
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, ты лучше поржи дальше - я уж, как-никак,пардон, по одной из вышек - автомобилестроит вузик закончила (куда уж нам до "городских",но все же)))) - так вот,посмотрите как дальше - девочки с розовой ватой и образованием типа Современный Колледж Современного Управления - обсуждают, чем круче у нее черный (это конечно же, ключевой параметр в машине) аутлендер (лет так 10 от роду), а у другой - белая восьмилетняя б-ха. Я думала, такое последний раз в Люберцах году в 89 обсуждали Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу вот оно, нутро розовой жопы Ржу не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
Маша, ты лучше поржи дальше - я уж, как-никак,пардон, по одной из вышек - автомобилестроит вузик закончила (куда уж нам до "городских",но все же)))) - так вот,посмотрите как дальше - девочки с розовой ватой и образованием типа Современный Колледж Современного Управления - обсуждают, чем круче у нее черный (это конечно же, ключевой параметр в машине) аутлендер (лет так 10 от роду), а у другой - белая восьмилетняя б-ха. Я думала, такое последний раз в Люберцах году в 89 обсуждали Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу вот оно, нутро розовой жопы Ржу не могу





Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу нутро розовой жопы, о, боже!!!!! Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу как это наглядно Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу
_________________
Лиза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, я в машинах ни ухом, ни рылом. а каким чудом сдала на права - лучше вообще не думать. щас супруг сдаст, поедет - и буду навык восстанавливать. так это... к чему я... в машинах я не разбираюсь с одной стороны, а с другой стороны вспоминается мне, как едем мы по Ясеневу на инструкторской машине, с некоторым замедлением я трогаюсь со светофора, нам гудит сзади черная тойота с двумя деффачками, мой инструктор (горячий южный человек) называет их нехорошим словом, мне говорит "ты только не нервничай", а я такая вся красивая: "ну если они ослепли, охренели и буквы "У" не видят - это не мои проблемы."

про жопу - великолепно!!
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olevd


   

Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 23:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
вот оно, нутро розовой жопы


Таня, этому комменту от своего имени, а также имени мировой прогрессивной общественности (гы-гы) присуждаю первое место в номинации "коммент дня"

_________________
Счастья и удачи! Ольга -:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш,а ты думаешь,эти метелки, прости господи, ездить умеют??? Поверь, если видишь на машине надписи, игривые наклейки, кучу игрушек, реснички, глазки, бусики - 102%- лучше объехать- это едет розовая попеска.... а теперь они обсуждают, чем плох аутлендер Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 12719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давачки обсуждают машинки Ржу не могу
пусть побольше напишут, я потом на проффоруме мальчикам ссылку дам поржать Ржу не могу
_________________
я Соня, ко мне на ты :-)
навожу порчу деловой репутации по аватару Злой


Последний раз редактировалось: Bina (Вт Июл 30, 2013 23:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мои уже ржали как кони - там в конце особенные ржаки))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 00:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
Маш,а ты думаешь,эти метелки, прости господи, ездить умеют???

я о них вовсе не думаю. :-))
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая прогрессивная общественность! не к добру это - один день прошел без стиха.... не к добру Ржу не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 09:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
Уважаемая прогрессивная общественность! не к добру это - один день прошел без стиха.... не к добру Ржу не могу



Так человек пИсню сочиняет, Таня!-там же еще на музыку стих-то ПОЛОЖИТЬ надобно Ржу не могу Ржу не могу

Дай время таланту, в самом-то деле Крутой Ангел
_________________
Лиза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 09:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу представь,появится еще видеоблог с песнЯМИ))))))))))
девочки, короткий офф - вчера мы всем маленьким офисом ржали над обсуждением машин. Но я пропустила еще один шедевр, цитата (это девушка про машину пишет):
я аааабажаю своего:-))) он у меня Настоящий Мужчиина:-))) только на него и положиться можно :-))))) (всегда выручает)
салфеточка на торпеде и на водительском сиденье (Он разрешил)

Я спрашиваю в воздух у ребят - а зачем ей салфеточка на торпеде? мне коллега ответил - чтобы, говорит, мозги потом после аварии подтереть с той же торпеды, когда она из-за бусиков все же въедет куда-то Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"всегда выручает" меня испугало. с моим пошлым мышлением. :-)
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш,меня поначалу тоже,но ведь она девушка Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу вроде не подходит Ржу не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ... я воздержусь от продолжения. совсем пошлятина пошла. Упс…
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rau писал(а):
ээээ... я воздержусь от продолжения. совсем пошлятина пошла. Упс…



Гагага Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу
_________________
Лиза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 589
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я запамятовала...ссылки же нужно давать?
прочитала последний коммент Лоры под статьей.....дословно взято у Евтушенко http://esenin.ru/esenin-v-tvorchestve-nashich-sovremennikov/evtushenko-evgeniy.html
а ссылки нет ....только указан как автор стихотворения...
http://www.etoya.ru/o_muzhchinah/2013/7/28/35589/#comments3305159
_________________
Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора в истерике. Даже не будем трогать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 589
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
Лора в истерике. Даже не будем трогать


Пожилых людей уважать/жалеть - святое дело, вбито в голову с детства!
_________________
Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS