Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статья про Сергея Есенина. Капец.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrisKa77
Попытка здравого смысла

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1083
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая строчка этого произведения уже впечатляет Ржу не могу
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бляха-муха, пардон! это меня еще в это месиво включат.... мысли одни матерные вьются в голове.... Значит, это она как бы мне намек - типа мы, такие-претакие, с Вознесенским ай-люлю, а Ты, Татьяна, выпила и валяешься с собаками в луже Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу ну ладно, посмотрим..... Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Б.
Наивная бабУшкА

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 3474
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня попучила глазки на ентон едрен-батон статуечик Лоры...
решила съехидничать неуклюже... Тупой
_________________
Я Марина, ко мне на ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, хде то, на что ты съехидничала? Очень удивлен
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Б.
Наивная бабУшкА

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 3474
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имела ввиду, что это Лора неуклюже съехидничала.
Я лично боюсь комментировать и ее статусы и ее статьи, до оскорблений легко скачусь, так как не понимаю этой розовослянтяивости.
_________________
Я Марина, ко мне на ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннетка


   

Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 905
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Родилось стихотворение "Счастья пьяного угара не понять," "

ну вот, что и требовалось доказать - некоторые вещи рождаются по пьяни... (некоторые этого все же стесняются - жаль, не все). но, по-моему, "счастье пьяного угара" уже родилось до Лоры, и неоднократно (если верить поисковикам)
что-то меня уже реально достает этот бред, да еще с продолжениями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ, МНЕ НАДОЕЛО. надоело. Господи, не дай мне стать такой дурой, не дай мне стать таким снобом,как эти Елены Иркутские и иже с ними и с розовым шарабаном.... Достало. Залезли в душу, нашли уголок Серго Есенина, насрали, прикрыли листочком из газетки "Литературный гудок" и пошли дальше.....Последняя капля - "столь принятый (Маша, внимание!"!!! хорошо, что Лора не знаешь, что в Москве другие вещи приняты - особенно там, где я лично выросла)))) в Москве снобизм и высокомерие"..... Это каким же узким кругозором надо обладать, чтобы в уже взрослом состоянии не понимать, что это к городу, тем более такому вольному, как Москва, никак не привязано.... Это же все равно, что написать, про снобизм и высокомерие, которое есть у всех жителей 7го этажа поголовно..... И тут же эти там, утешители, соплеутирающие машинки..... Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, ну не переживай ты так об них. назови это истинным именем: "альтернативно одаренные" - и иди дальше. у тебя, в отличие от них, дела есть.
и да, за обобщения я бы погнобила нещадно.
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Б.
Наивная бабУшкА

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 3474
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что нам всем надо запрет на чтение этого бреда в этояндии ставить.
Как же хорошо было, когда я ничего не могла комментировать и потому ничего такого бредового и маразматичного просто не читала.
_________________
Я Марина, ко мне на ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну их, побежала я))))) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОДНАКО на последок посмотрите мой коммент в сюсю -пусю про машины и как с ними дружить Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу люблю подразнить,чтоб просрались Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поймут-с, азия-с... (с)
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 12719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, что-то никто не среагировал. слишком корректно высказалась Ржу не могу
когда Гала, наконец, сдаст на права, о чем она будет писать? с нетерпением жду серию статей о сезонных особенностях пищеварения
_________________
я Соня, ко мне на ты :-)
навожу порчу деловой репутации по аватару Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Б.
Наивная бабУшкА

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 3474
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina писал(а):
Таня, что-то никто не среагировал. слишком корректно высказалась Ржу не могу
когда Гала, наконец, сдаст на права, о чем она будет писать? с нетерпением жду серию статей о сезонных особенностях пищеварения

Сдала она на права, наконец-то! Я уже от компа в испуге шарахаюсь, кг ее вопли невнятные вижу по поводу учебы. И лень же по 10 раз на день всякую фигню писать в статусе... Чувствунтся, что человеку нечего делать, живет с компом в обнимку... и все ощущения туда сливает...
_________________
Я Марина, ко мне на ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Демонический покупатель

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 12719
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем статью про первую встречу с ДПС Крутой
_________________
я Соня, ко мне на ты :-)
навожу порчу деловой репутации по аватару Злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Б.
Наивная бабУшкА

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 3474
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina писал(а):
ждем статью про первую встречу с ДПС Крутой


ой, уже боюсь! хоть бы ее временно заданили за бессодержательные посты Хочешь бан? отдохнула бы, мозги почистила, язык помыла, успокоилась... вот достала уже со своими воплями и прилипалами
_________________
Я Марина, ко мне на ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrisKa77
Попытка здравого смысла

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1083
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато поэтесса полемизирует вовсю...
У нее теперь новое словечко появилось, НЬЮАНС называется Ржу не могу
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rau
манИАчка некуртуазная

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 21:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это типа интеллигентский жаргон, так что она скорее пытается некую принадлежность обозначить. бесполезно, впрочем. неумение структурировать свои мысли выдает не творческую личность, а личность упрощенного толка.
_________________
кому Маша, а кому ИС-7 - советский тяжёлый танк. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chicca
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"неумение структурировать свои мысли выдает не творческую личность, а личность упрощенного толка"...
Маша, ты как скажешь, я потом ночами над твоими фразами лежу думаю)))))))
Вернуться к началу
МаДи


   

Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 328
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rau писал(а):
ну это типа интеллигентский жаргон, так что она скорее пытается некую принадлежность обозначить. бесполезно, впрочем. неумение структурировать свои мысли выдает не творческую личность, а личность упрощенного толка.
отличная фраза!
кто как мыслит - тот так и говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS