Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статья про самоучители успеха
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrisKa77
Попытка здравого смысла

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 01:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классический перевод был сделан еще в 60-х годах, остальные - гораздо-гораздо позже. И если книга помнится с детских лет, то это точно Лунгина.

А поржать я и сама очень люблю Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу
А там столько пафоса и пальцевеерства, что не запустить туда Карлсона было просто нельзя Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу
Ибо ему, как никому другому, чужды все эти кривляния, поучения и распальцовки. Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

Аннетка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 06:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, классный коммент! Супер!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: