Список форумов Real-ya

Real-ya

Добро пожаловать на новый форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статья про Сергея Есенина. Капец.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 18:48 pm    Заголовок сообщения: Статья про Сергея Есенина. Капец. Ответить с цитатой

Все, извините несдержанного читателя шедевров Этоя и резиновой Зины. Все, не могу.... Еще одну Лору с ее завернутым в розовое одеяльце Есениным я с трудом, под чай с ромашкой - я терпела. Но теперь там вылезли глубокомысленные гуру в лице Елены_Иркутск. Фсе, я выскажусь.... Читать всем, кто хочет увидеть в Есенине идиота :-)

Bina: статья - http://www.etoya.ru/o_muzhchinah/2013/7/28/35589/#Сергей_Есенин._Часть_II:__…Отчего_прослыл_он_хулиганом?_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плачет Подмигивает
_________________
tutto passa
Ира)


Последний раз редактировалось: i.r.a. (Пн Май 05, 2014 23:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
я щас не могу туда сунуться.... там Лора назло явно мне наваяла опять про Есенина.... могу обидеть, а не хочу - пожилой человек, все-таки....


Таня!)) все-таки сунулась - молодец, а я сижу, пытаюсь подобрать слова, дабы не обидеть пожилого человека, и чета не подбирается ничего....

Но ЭТО, пардон за терминологию, какое-то уже " вредительство"
_________________
Лиза
_________________
Лиза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда и Бебка влезла- боже мой.... :-(
_________________
Лиза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 18:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korkiraki писал(а):
Туда и Бебка влезла- боже мой.... :-(


Очень удивлен
_________________
tutto passa
Ира)


Последний раз редактировалось: i.r.a. (Пн Май 05, 2014 23:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, это выше моих сил - все шайки в сборе танцуют над Есениным - тут и розовые жены миллионеров и будущие жены их же, тут и ЖД с пенсне и иными аксессуарами - пипец.... "городские" не поняли его душу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Говорит нам русская красавица с глубокой русской душой и ником ЛэдиПрада (Причем слитно, срослось, так сказать) Ржу не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подмигивает
_________________
tutto passa
Ира)


Последний раз редактировалось: i.r.a. (Пн Май 05, 2014 23:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну вот девочки, может я и сноб, но нельзя в одну телегу впрячь коня и эту... Ну, лань трепетную, короче Упс… короче, бебку с Лорой и Есенина.....

Ну не понимаешь ты ни черта ни в литературе, ни в истории, на фига высказываться? Всегда веселило, что люди себя считают специалистами в медицине, в музыке и в литературе, ни фига при этом не смысля в них.... А тут Бебка- о городе и деревне Больной И поэтесса тоже хороша- я к ней стараюсь быть снисходительной, но что за бред она распространяет,а?
_________________
Лиза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, Ира, там без мазы (пардон за мой жаргон, поиначе (как говорят прибалты) нельзя выразиться)... Там ИЛИ начнут обвинять меня в хамстве, ИЛИ эти,ЖД завалят комментами с цитатами и каламбурами.... одна солома... поеду на работу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
нет, это выше моих сил - все шайки в сборе танцуют над Есениным - тут и розовые жены миллионеров и будущие жены их же, тут и ЖД с пенсне и иными аксессуарами - пипец.... "городские" не поняли его душу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Говорит нам русская красавица с глубокой русской душой и ником ЛэдиПрада (Причем слитно, срослось, так сказать) Ржу не могу




Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу
_________________
Лиза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
нет, Ира, там без мазы (пардон за мой жаргон, поиначе (как говорят прибалты) нельзя выразиться)... Там ИЛИ начнут обвинять меня в хамстве, ИЛИ эти,ЖД завалят комментами с цитатами и каламбурами.... одна солома... поеду на работу :-)


Да,вот так правильнее будет!(на работу) Подмигивает Ржу не могу
_________________
tutto passa
Ира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простодушный, наивный, благородный мальчик из деревни поднялся на вершину Поэзии и славы. Но городским снобам не хватило мудрого великодушия признать талант Сергея Есенина, пощадить репутацию и жизнь Поэта.
ВОТ ЗА ЭТИ 2 ФРАЗЫ ВЫШЕ Я МОГУ ВЫБИТЬ МИШЕ ЗУБ... НУ ЧТОБЫ ЛОРУ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ... ЭТО ПРОСТО МРАК По секрету ну пусть они лучше про божественную смазку пишут или секс-шоп для дачников откроют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korkiraki
главный параноик усей Реалии

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
Простодушный, наивный, благородный мальчик из деревни поднялся на вершину Поэзии и славы. Но городским снобам не хватило мудрого великодушия признать талант Сергея Есенина, пощадить репутацию и жизнь Поэта.
ВОТ ЗА ЭТИ 2 ФРАЗЫ ВЫШЕ Я МОГУ ВЫБИТЬ МИШЕ ЗУБ... НУ ЧТОБЫ ЛОРУ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ... ЭТО ПРОСТО МРАК По секрету ну пусть они лучше про божественную смазку пишут или секс-шоп для дачников откроют...


Я искренне считаю, что дачно-пивная тематика и даже кошмарные и нескладные " стихи" -меньшее зло и меньшая пошлость, нежели эти исследовательские потуги Больной
_________________
Лиза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМЕННО, Лиза,я знала, что ты меня поймешь... мне плохо просто, хелп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korkiraki писал(а):
tatennak писал(а):
Простодушный, наивный, благородный мальчик из деревни поднялся на вершину Поэзии и славы. Но городским снобам не хватило мудрого великодушия признать талант Сергея Есенина, пощадить репутацию и жизнь Поэта.
ВОТ ЗА ЭТИ 2 ФРАЗЫ ВЫШЕ Я МОГУ ВЫБИТЬ МИШЕ ЗУБ... НУ ЧТОБЫ ЛОРУ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ... ЭТО ПРОСТО МРАК По секрету ну пусть они лучше про божественную смазку пишут или секс-шоп для дачников откроют...


Я искренне считаю, что дачно-пивная тематика и даже кошмарные и нескладные " стихи" -меньшее зло и меньшая пошлость, нежели эти исследовательские потуги Больной


Супер!
_________________
tutto passa
Ира)


Последний раз редактировалось: i.r.a. (Пн Май 05, 2014 23:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
ИМЕННО, Лиза,я знала, что ты меня поймешь... мне плохо просто, хелп!


Тупой Стена
_________________
tutto passa
Ира)


Последний раз редактировалось: i.r.a. (Пн Май 05, 2014 23:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я постараюсь, Ир, просто я правда люблю и понимаю Есенина - для меня в нем - простор русской природы, уже тупо и глупо заезженной, в нем - ветер в степи, березовая роща после дождя, хулиганский свист с бодуна и поцелуи с дворнягами..... а вот эти потуги баранов родить эльфа - это мрак и розовые слюни - оттуда же, откуда и брошки Шанель по периметру, сосиски, Миша и пиво, лежа на соседке.... И дать бы в табло, и да успокоиться - ан нет, там у них другие правила, у этих, доярок "городских" Ржу не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
я постараюсь, Ир, просто я правда люблю и понимаю Есенина - для меня в нем - простор русской природы, уже тупо и глупо заезженной, в нем - ветер в степи, березовая роща после дождя, хулиганский свист с бодуна и поцелуи с дворнягами..... а вот эти потуги баранов родить эльфа - это мрак и розовые слюни - оттуда же, откуда и брошки Шанель по периметру, сосиски, Миша и пиво, лежа на соседке.... И дать бы в табло, и да успокоиться - ан нет, там у них другие правила, у этих, доярок "городских" Ржу не могу


Таня,не трепи себе нервы.Не стоит оно того,правда...
:-( :-( :-( :-( :-(
_________________
tutto passa
Ира)


Последний раз редактировалось: i.r.a. (Пн Май 05, 2014 23:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatennak


   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, поехала на работу) хрен с ними - пройдусь пешком до метро - успокоюсь Ржу не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.
Гламурная Шиза

   

Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 5209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatennak писал(а):
да, поехала на работу) хрен с ними - пройдусь пешком до метро - успокоюсь Ржу не могу

:-(
_________________
tutto passa
Ира)


Последний раз редактировалось: i.r.a. (Пн Май 05, 2014 23:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Real-ya -> Эту песню не задушишь, не убьешь!(с) - ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS